Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
апреле 2013
17.04.13 - 25.04.13

Всем привет! Не верится,что еще несколько дней назад мы...

Всем привет!

Не верится,что еще несколько дней назад мы с мужем были в Таиланде...Впечатления от поездки самые лучшие!Отель очень понравился,самое удачное расположение:чистое и теплое море в двух минутах ходьбы,рядом самый выгодный обменник,рынок,магазины,массажные салоны.Номер небольшой,но чистый и уютный.

Хочется передать привет Волкану.С утра до позднего вечера он в ресторане следит за порядком.С виду такой строгий!На самом деле очень обаятельный и юморной.

Спасибо милой девушке Гаухар,работающей на ресепшене. Все проблемы решаются гораздо быстрее и легче,когда есть русскоговорящий персонал, особенно если у вас с английским все не очень хорошо))).

Спасибо всем,кто готовил для нас и убирал наш номер,спасибо всему персоналу за искренние улыбки и доброе отношение.

Добавлено 29.04.13 14:17 (779 символов в тексте)

09:03 30.04.13

Добрый день, Анна! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск и поделились положительными эмоциями. В отеле 3 бассейна и все бассейны на крыше. Открывается красивый вид с крыши первого корпуса. Спасибо за добрые слова о нашем персонале. Наша команда действительно старается сделать все, что бы Ваш отдых удался. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Анна (1)