Регистрация: 28.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2013
02.04.13 - 12.04.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Дорогие отдыхающие езжайте в другой отель, но не в мираж!!!

Отдыхала с мужем и сыном 4 года. Буду очень в крации.

1 Заселение- прилетели в 12.00 , в мираже 13.00 , отправили в столовую . В 13.55 минут, номеров пока нет!!! Намекали на деньги нам, из принцыпа не платила, так как заселение в 14.00. Сказали ждите до 16.00 может и будет номет, муж пошол скандалить , я пришла на помощь мужу, начали кричать на ресепшене. Попросили успокоиться и посидеть 2-3 минуты. Через 5 минут номер В-119 у бассейна 1 этаж!!!

2. Номер - как везде в эконом отелях!!! Да кстати мы нечайно в 1 день порвали простынь - поменяли! В ДЕНЬ ОТЬЕЗДА ЗА 1 ЧАС ДО ВЫЕЗДА ПРЕДЪЯВИЛИ СЧЕТ 42 доллара!!! СПРОСИЛИ ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ И СЧЕТ НЕ ВЫСТАВИЛИ , СОСЛАЛИСЬ НА БУХГАЛТЕРИЮ!!! Заплатили!!! Наверное была простынь прошита из золотой нити!!!!!!!

3. Море и пляж - море супер отстой на этом пляже ( с маской нечего смотреть, надо идти в открытое море)!!! Пляж искуственный!!! Для детей мало песка у моря!

4. Бары - наливают 2 стаканчика пива или любой алкоголь на руки, но если доллары даш хоть на подносе уноси!!! Видела сама, врать не буду!!!

5. Детская анимация - хуже среднего, в других отелях хургады гораздо лучше , пример отель АЛИ-БАБА или ЖАСМИН !

6. Столовая !-- да не ошиблась именно советская столовая!!! Еды на всех не хвотает, детского меню нет . Даже если повару говориш , все бесталку!!!

Уважаемые отдыхающие ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК!!! Подумайте сами отель мираж 4 звезды на 10 ночей 55.000 рублей на троих (2 взрослых и ребенок 4 года), а отель ЖАСМИН 3 звезды 63.000 рублей на троих!!! Думайте сами!!! В Жасмине еды и сладостей не буду врать раза 2-2.5 больше!!! И отношение гораздо лучше!!!

ВСЕМ УДАЧНОГО И СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА, но не в мираже!!!

Добавлено 29.04.13 14:21 (1 726 символов в тексте)

14:54 29.04.13

Подозрительно похоже на тройку предыдущих отзывов)))... писать грамотно не умеют, а все туда же - алкоголя мало... стыдно за вас, честное слово.
Еду с дочкой в этот отель в июне, больше всего меня прельстила именно лагуна для ребенка. Как приедем обязательно отпишусь.

16:46 29.04.13

А я теперь вообще расстроена окончательно. Вот влипла. Купила путёвку аж на 22 дня, тоже буду отдыхать с маленьким ребёнком! А то, что в Аладдине (Али-Баба, Жасмин) хорошо, знаю непонаслышке. Была там в 98 году, хороший отель. Только тогда он был новый, сейчас, наверное, уже мебель старая. Мне Мираж посоветовали в турфирме как хороший детский отель.

21:54 30.04.13

Еду 11 мая с детьми (3 и 6 лет) .Обязательно напишу отзыв .Неужели автор отзыва не видела на фото какое море там и фото номеров,хотя бы здесь на сайте ,ведь есть фото от туристов и про детский стол писали неоднократно,что его как такового нет,но есть диетический стол и в 4-ре года дети способны есть с общего стола..да и ресторан можно пойти,если как вы написали столовая не устраивает.Про простыню писал мужчина(похоже муж ваш),практически один в один слова,с единственным отличаем что простыню испачкали хной от тату. Я все-таки надеюсь на хороший спокойный отдых..

14:28 01.05.13

Ну так а зачем экономили?Вот и ехали бы в Жасмин.
А отзыв уже третий такой читаю.
Едем в отель в 14 мая, потом обязательно напишу отзыв!

14:29 01.05.13

И вообще-то даже в самых дорогих отелях Турции (например, в Утопии, Дельфине, Ботанике, где я раньше отдыхала) детского стола нет! Детский стол - это отварные овощи, мясо на пару или варёное. То есть это как раз диетическое питание, что как раз присутствует в Мираже! Оксана, Вы что, рассчитывали, что ребёнка будут Агушей и Фрутоняней кормить?

14:34 01.05.13

Для Оксаны: и я тоже еду с маленькой дочкой, почти на весь июнь.

23:11 01.05.13

olga, МозговНетСчитайКалека - это ваша фамилия или отчество? Вам Очень идёт!
Не оскорбляйте других и не будут оскорблять вас!

13:35 02.05.13

МЕБЕЛЬ СТАРАЯ, НОМЕРА ПРОКУРЕННЫЕ С КОМАРАМИ, МОРЕ- ЕСЛИ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ МОРЕМ- ЭТО ПРУД- ,КОНТИНГЕНТ- НАГЛЫЕ СОВЕТСКИЕ ВЕСЁЛЫЕ БАБУШКИ С РАСТЯНУТЫМИ КУПАЛЬНИКАМИ,, ЕДА ТОЖЕ ТАК СЕБЕ. Я ВТОРОЙ РАЗ ТОЧНО НЕ РИСКНУ!!!

16:28 02.05.13

Арчи, когда вы уже успокоитесь? Чуть ли не год с вашего отдыха уже прошёл, пора бы на что-то другое переключиться. Все уже поняли ваше мнение об отеле в других комментариях. Вы не устали?

17:12 02.05.13

Это правда, питание в этом отеле самое худшее, какое я видела в египетских отелях. Буду корректна, я не сравниваю их с турецкими и европейскими отелями. Ела, действительно, как любят многие писать, чтобы не умереть с голода. Пища очень плохо приготовлена, зелень плохо промытая. Кто любит сомнительный фастфуд, то он точно будет доволен. Вообще, кто слаще морковки ничего не ел, те и ставят пятерки за питание. Люди разные, во всех отелях вижу одну и ту же картину, как мамы спокойно наливают своим малышам ЮППИ и все довольны, несмотря на то, что везде есть возможность выжать в кипяченую воду тот же лайм и дать ребенку более менее качественный продукт. Просто, действительно, лучше заплатить еще 3-5 тысяч и поехать в другой отель.

18:55 02.05.13

Марина,читала ваш отзыв по этому отелю и поняла что в основном вас питание не устроило..Непойму одного-зачем вы расссылаете письма о том какой это ужасный отель и что там есть совсем нечего..Зачем письма шлете? Отзыв прочитали,кому надо вопросы вам сам задаст..Вы преследуете цель? Вы хоть фото бы выложили,что вы там были и вообще создается мнение,что пишет конкурент отеля..Поесть можно и дома как вам угодно и кусочки мяса будут нужного размера и комары не будут кусать..А мы едем за позитивом и отдыхом..

19:04 02.05.13

Недавно тут Рафаэль писал-слова один в один с Екатериной-как заставили за простыню заплатить.только Рафаэль писал ,что хной испачкали и заплатили 30 долларов,а Екатерина 42 доллара заплатила..Интересно кто расценки устанавливает за испорченную простыню?

19:33 02.05.13

А зачем люди читают отзывы? Для того, чтобы знать, куда они едут за позитивом. И если полагаться только на позитив, то и выбирать не нужно, можно ехать с закрытыми глазами, не так ли, в любой первый попавшийся отель))))))))) Лично я всегда смотрела отзывы и никогда не ошибалась, и только на этом сайте встретила откровенный обман. Ну нет там питания на пятерки, нет и нет))))))))) А насчет позитива, в первый раз мы прилетели в Турцию с внуком и мужем, и наш чемодан с вещами пропал в аэропорту, мы поехали в отель в чем прилетели из Москвы, но даже это нас не расстроило, сказала своим, завтра с утра иду на рынок, покупаю всем по плавкам и футболкам и продолжаем радоваться жизни. Это я о позитиве)))))))) Чемодан "Натали -Турс" нам разыскали и привезли на четвертый день. Отель был прекрасный и хотя был строгий дресс-код, нам все шли навстречу и пускали в ресторан в шортах, пока мы не получили свой багаж.

21:11 02.05.13

Вот и правильно,пусть читают отзывы и смотрят фото куда едут..Только не надо писать в личку какой плохой отель..если у человека есть вопросы он сам спросит..

21:56 02.05.13

Юль!А я предупреждал администратора отеля, что напишу про них всю правду Не могу успокоится!!!! меня до сих пор возмущает высокий рейтинг этого сельпо-отеля!!! Люди -то верят и клюют на ЭТО!!!потом приезжают туда- и начинается утро в Бутово!!

22:09 02.05.13

Алла, я думаю, Марина , исходя из благородных побуждений искренне хотела предупредить Вас о всех нюансах проблемного отеля, но судя по вашим комментариям и особенно по последнему, Вам полезная информация об отеле не нужна. Спрашивается, почему?????
Ах да, Вы же НЕ хотите в отеле вкусно и с аппетитом питаться, (ржунимагу))))), Вы же едете за позитивом и отдыхом, без еды и моря, (ржунимагу)))
Но самое интересное, как-то вы сильно впрягаетесь в защиту этого отеля, еще даже не посетив его (((( Информация к размышлению.......

22:21 02.05.13

Алла, инцидент с простынью меня тоже возмущает! Просто безобразие какое-то! Как будто это сломанная техника или серьёзно испорченная мебель! Вообще за порчу постельного не должны бы платить. Мало ли ребёнок испачкает или как-то по другому получится, это уже включено в стоимость. Достаточно извинений.

22:28 02.05.13

А я-то чуть ли не год выбирала отель, отзывы читала... Да ещё так надолго еду и с малышкой. Раньше отзывы были сплошь хорошие, и в фирме этот отель расхвалили. Причём расхваливал сам хозяин турфирмы, который был в таких крутых отелях... У меня же был выбор из других курортов, но меня убедили остановиться именно на Мираже...
Теперь остаётся только увидеть всё своими глазами, очень надеюсь на хорошее.

23:31 02.05.13

А мы не стали испытывать судьбу,и перебронировали отель на другой без доплат(территория больше,Лагуна больше и горки)Надеюсь не ошиблись.

23:43 02.05.13

А как это вы так без доплат перебронировали?

00:16 03.05.13

Светлана,а куда вы перебронировали,в какой отель?

01:01 03.05.13

"Дорогие туристы, не переживайте,это один из лучших отелей в Хургаде..." Евгения, смешно. Вам врать не стыдно людям?)) С отзывом согласна полностью. Все правда, так и есть.

00:26 04.05.13

А я в колбасной нарезке, которая лежит вместе с луком на раздаче, нашла лобковой волос. вооот. потом меня рвало

18:54 04.05.13

Оксана,а с чего вы взяли ,что волос лобковой части тела?

18:59 04.05.13

Таким безграмотным отзывам не стоит верить, реально складывается впечатление, что один человек пишет несколько отзывов от разных имен. Лично я первый раз была в Египте и попала в этот отель - нисколько не пожалела! Хотя тоже начиталась отзывов об отеле хороших и таких как этот, переживала....а на деле все оказалось очень хорошо! ... Про еду полный БРЕД! Еды там МОРЕ...если людям мало 4х ресторанов и нескольких баров,то это просто какие-то дикие люди...им надо дома сидеть. А если чего-то не хватает или что-то заканчивается меняют оперативно! Если не поменяли сразу. можно спокойно сказать и сразу все сделают. Допустим на завтрак почему-то нет кетчупа, а мы любим яичницу с кетчупом)) так вот попросили пару раз кетчуп и потом при входе в ресторан, нас уже спрашивали сами нужен он нам или нет. И говорили,что мы первые кто спрашивает кетчуп, при это все мило с улыбкой,добродушно. Ну не предусмотрен у них кетчуп,не спрашивает его никто кроме нас...мы попросили - сразу персонально нам дали. Сказали,что если б еще кто-то спрашивал - они бы для всех поставили, а так смысла нет. ...У всех нас есть язык - все можно решить простым разговором. А не злиться и не орать. И не писать потом злобные отзывы. Официанты там вообще как савраски по ресторану носятся, мы просто в восторге от них. У нас такой сервис редкость.Чаще улыбайтесь и на тематическом ужине лучший столик дадут и вообще отношение к вам будет другим.

19:35 04.05.13

Евгения, лично Вы были впервые в Египте. Этим все сказано, а кому есть с чем сравнивать, тому в этом отеле не понравится никогда)))))))))))))

19:49 04.05.13

К Вашему сведению, Марина, я была в Египте не одна. Человек с которым я ездила был в Египте не один раз! И ему так же все очень понравилось. А придирчивым людям, у которых постоянно какие-то проблемы возникают, и кто ищет к чему придраться - лучше ездить куда-нибудь в Европу или сидеть дома, как я писала выше, а не вводить людей в заблуждение.

20:00 04.05.13

Вот и я, о том же)))) Не надо вводить людей в заблуждение, и если человеку не понравилось, это не повод его воспитывать. У каждого свое представление о хорошей еде, пляже и , вообще, о комфорте. И только здесь я встретила откровенно злобные выпады против тех, кому не понравилось. А чем лично Вам насолила эта женщина, что Вы прониклись к ней такой неприязнью? Необъяснимо, не на мозоль же она Вам наступила.

00:04 05.05.13

pypsssik, РЕСПЕКТ! Поддерживаю! И с Наступающим! Если бы все старались так, как в Мираже, отдых бы удался практический у всех! Будьте добрее!

15:31 05.05.13

Kisa,и вас с праздником))Христос Воскресе!спасибо за поддержку....для Марины,я не люблю откровенное вранье и наглость,поэтому пишу комментарии,а Вашу позицию и так все поняли,не надоело Вам гадости про отель писать??такое ощущение Вы тут сутками сидите,чтобы отвечать на все хорошее,что тут пишут.Большинство отличных отзывов,и только такие как вы пытаются какую-то гадость написать))смешно даже,все равно люди большинству поверят,как бы Вы не старались.

16:31 05.05.13

Правильно! Мне отель рекомендовал хозяин фирмы - человек, который бывал в очень дорогих местах. И сказал, что Мираж - хороший отель, смело можно туда ехать. И не надо придумывать о нём невесть что.

18:50 05.05.13

Пупсику. Не надо передергивать, я ни одной гадости не написала ни об отеле, никого ни разу не оскорбила ни одним словом, хотя в свой адрес услышала много оскорбительных высказываний. Пишу только одно, что питание в отеле далеко от пятерки. Не могу понять чем Вас лично это задевает, ведь это не к Вам на блины я приезжала и не Ваша кухня мне очень сильно не понравилась. Не могу понять, что лично для Вас обидного в моем отзыве?

19:17 05.05.13

pypsssik, Юлия Золотова, сегодня светлый день ПАСХИ, забудте хоть на один день об египетском отеле, отложите на завтра ЗАКАЗНУЮ грязную писанину, отель того не стоит! Мира всем и добра!

22:41 05.05.13

Марина, это Вы начали первая мне отвечать на мой комментарий, с легким ехидством, а я не я на Ваш, если Вы не заметили. Посмотрите выше, если запамятовали. Вас я никак не оскорбляла, прочтите еще раз и убедитесь)))и вообще здесь речь про отель, а не про Вас, не берите на себя слишком много))

23:10 05.05.13

А как с качеством водопроводной воды в отеле?И вода для питья без ограничений?

11:38 06.05.13

Согласна с Вами Роман. Хозяин весь день в отеле, обходит владения с 7 утра, у меня даже попал в нашу фотографию на пляже, что то показывает менеджеру. На ресепшене никаких денег никто не вымогал, даже не намекали.

17:51 06.05.13

Ооо, мы в одно время с Романом отдыхали оказывается!) Мы правда 3 мая вернулись оттуда))Согласна с комментарием полностью, там здорово!!!

17:55 06.05.13

Про водопроводную воду говорят, пить ее нельзя ни в коем случае. А вода для питья без ограничения))кулеры даже на этажах стоят, можно смело воду набирать и пить.

22:26 06.05.13

Спасибо за инфу.Пить воду из под крана конечно же мы не будем, просто ребенок маленький когда будет мыться, может случайно наглотаться, я этого боюсь,ну и всяких там отравлений конечно...

09:45 07.05.13

Мы слава Богу не отравились! И яне слышала,чтобы кто-то в отеле на это жаловался))но на всякий случай таблетки брали с собой - не пригодились =)

10:33 07.05.13

Для Марины. Не могу понять, что для Вас означает "слаще моркови не едали"? Вы дома что кушаете? В каких ресторанах питаетесь? Я ем нормальную пищу, и морковь в том числе, мясо было, возможно, Вы забываете, что это мусульманская страна, НЕТ ЗДЕСЬ СВИНИНЫ. Мясо очень дорогое в Египте, хотите больше - выбирайте дорогой отель. Штайгенбергер рядышком. Я полагаю вы говорите по-немецки.

01:52 08.05.13

Всем здравия! Вернулись 05.05..хочу сказать что все замечательно. никто не отравился, еды всем хватало и она всегда была теплая или горячая, волос никаких в еде не было, посуда чистая, персонал старался, работали быстро. Скромно, приятно и аккуратно. на завтрак всегда был омлет горячий (при тебе приготовленный) и особенных очередей не было так как аж три повара делали омлет. Выпечка и сладости просто сказка-очень вкусно. И рыба была и курица и говядина.. было из чего выбрать. Еда такая домашняя. Было юппи,газировка, был кофе с молоком, чай черный (липтон, а не майский - я имею ввиду ценовую группу), чай анисовый, каркаде, сахар, даже "легкий" сахар.. а в низу, в баре на 1-м этаже был еще один аппарат - вот там замечательный кофе. и есть еще какао - тоже по вкусу хорошее.. Поэтому мне не понять того кто написал этот отзыв. У нас все было просто отлично.

12:44 08.05.13

Вообще-то, Ольга, мои с вашего разрешения "нескромные фантазии" составляют часть профессии. И уж структуру волоса, за годы работы в медицинском учреждении, я смогу отличить. Нормальный, очень бюджетный отель со своими "тараканами" не 4* конечно, но для городского отеля покатит,вполне бюджетный вариант. Недостатки есть, смиритесь уже люди, что скандалы-то разводить...))

19:53 08.05.13

Вы случайно не микроскопом ездите? Потому как точно определяете структуру, точно не с подмышечной впадины был?

21:41 08.05.13

Повторюсь, структура волос не идентична. А целом,тему развивать не собираюсь, ибо в мой приезд было так, а в Ваш по-другому. На все у каждого есть свое мнение и агрессии проявлять не нужно.