Регистрация: 18.03.12
январе 2013
28.12.12 - 03.01.13

2.3

Ужас! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мы поехали в Египет на Новый год. Выбрали отель. Посмотрели, что пишут люди. Вроде неплохо, мы не очень привередливые. Прилетели мы рано утром. до отеля ехали минут 20. Когда мы в него пришли, у нас был шок. такое впечатление, что никуда не уезжали.

1. В отеле отдыхают ОДНИ русские.

2. За "хорошее" размещение мы заплатили. номер был ужасный с видом на стену соседнего здания.

3. жили мы на 3 этаже. постоянно, когда вы ходишь в коридор чем-то безумно воняло (типо немытой протухшей посудой). иногда они умудрялись освежителем набрызгать так, что дышать невозможно

4. до пляжа идти жутко далеко. пляж безумно маленький. вокруг куча русских, которые постоянно бухают и орут.

5. море просто жуть, огорожен маленький кусок, в котором плавать невозможно ОЧЕНЬ МЕЛКО!!! далеко ты не заплывешь, т.к. там много кораблей плавает и везде воняет мазутом!

6. вокруг отеля пойти погулять некуда! везде одни магазины и помойка.

7. убирались в номере плохо! и не каждый день.

8. КОРМИЛИ ХОРОШО!!! это единственный плюс этого отеля. еда всегда разнообразная, вкусная. но ресторан ОЧ маленький.

ПРЯМО НАПРОТИВ ОТЕЛЯ есть отличные ресторан. там очень вкусно и недорого!!!

9. На пляже хорошие экскурсии продают, недорогие. проводят их ничуть не хуже, чем туроператоры!

В целом отель ужасный!!! чтобы не находиться в отеле, приходилось каждый день ездить на экскурсии, чтобы покупаться и отдохнуть нормально!

Такого мы в Египте еще не видели!!!

Добавлено 29.04.13 14:22 (1 449 символов в тексте)

09:24 14.05.13

Русские приехали в отель а там-------ОДНИ русские..... Кошмар. Летите в Антарктиду- там русских мало.

14:14 16.05.13

Юрий, Бывала в других отелях, где гораздо лучше и с лучшим контингентом русских

14:34 16.05.13

когда я была, были почти одни немцы, бесит, что такими отзывами понижают рейтинг нормального отеля, про то что до пляжа идти жутко далеко, это шутка? вы точно про тот отель пишете? там вся территория то мизерная, её за пять минут обойти можно

05:26 17.05.13

Анастасия, каждый описывает свой опыт и делает свои выводы!

Все отзывы solnce3009 (5)