Регистрация: 28.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Замечательный отель для отдыха с малышом

Протарас

Сам по себе Протарас - место для пенсионерского отдыха и для семей с маленькими детьми. Это совершенно нетусовое место, а тихий спокойный курорт.

Размещение

Жили на втором этаже с огромным балконом, длиной примерно 7 метров, шириной 4 м (см. фото). Мебель не новая, но сам номер уютный. Сантехника хорошая. Небольшой минус - в наше окно по ночам светил яркий фонарь.

Персонал

Хороший персонал, ненавязчивый, все говорят по-английски.

Магазины

По пути на пляж есть пара супермаркетов, где можно купить что-нибудь перекусить, детские пюре и соки, пляжные принадлежные, средства гигиены. Особенно хороший выбор алкоголя - замечательные вина по 3-5 евро. А вообще, за покупками и развлечениями можно ездить в центр Протараса - на автобусе или 20-30 минут пешком. Особенно рекомендую посетить там ресторан Andama, зайти в магазин детской одежды, магазин с сувенирами Дисней и магазин часов Свотч.

Подгузники и лекарства можно купить в аптеке, где есть русская продавец. Он находится по направлению к заброшенному отелю Токсотис. Чуть дальше есть классные магазины с сувенирами.

Пабы

Вблизи отеля много пабов, где можно вкусно поесть, выпить хорошего пива. Во всех заведениях есть бесплатный wi-fi. Отмечу ресторан греческой кухни Эль Греко - прекрасное заведение (см. фото).

Чудесный пляж, можно арендовать на день лежаки и зонты. Море в октябре было теплым, ребенок 7 месяцев с удовольствием купался.

Питание

У нас были завтраки и ужины. Все было очень вкусно, блюда разнообразные. Поправились там на 4-5 кг))

море

ресторан Эль Греко

балкон в номере

фото отеля

Добавлено 29.04.13 14:37 (1 536 символов в тексте)

20:40 14.06.13

Напишите пож-ста ,что там для деток есть. где именно купались,сколько стоило покушать?? что можно в подарки привезти? далеко ли супермаркет Бест Блю (увидела из других отзывов,что недорогой)спасибо за ответ.

Все отзывы buzanova (8)