Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

и что люди нашли в этом отеле?

отдыхали с мужем в этом отеле. посоветовали в агентстве. почитали отзывы. вроде рейтинг высокий. но мне не понравилось. за исключением пляжа и моря.

заселились за 20 уе в бунгало. номера страшные. стены покрашены в темный синий цвет, тусклое освещение, темные шторы в полоску. казалось, что живу в камере тюремной. душ за шторкой. вся вода в итоге на полу. убирали только в туалете и на кровати. на креслах, трюмо, столе никто ничего не убирал. три раза за 10 дней делали лебедей. после того как оставили доллары, лебедей не стало.

еда не очень. на завтрак одно и тоже. обед и ужин так себе. по одному виду мяса, курицы, рыбы. рыба наподобие морского языка. совсем не понравилась. питание однообразное. морепродуктов не было. за 10 дней все надоело. стоят много салатниц с овощами, но в них одно и тоже. по несколько мисок помидор, огурцов, капусты...Я первые три дня страдала расстройством желудка, это было ужасно...

анимация никакая. в 9 вечера детская дискотека с одними и теми же песнями и движениями аниматоров.

для взрослых анимация за 10 дней была более менее раза 3 и то длилась не больше часа (танцы живота, шоу с юбками, живая музыка). и все. аниматоры там вообще ни о чем. днем тишина. хоть бы музыку включали

пляж хороший, чистый. море красивое, но было холодное. всего 22-23 градуса. купающихся было мало.

молодежи было достаточно. русских много. есть и с детьми. но я со своим ребенком туда совсем не хочу.

Добавлено 29.04.13 15:06 (1 427 символов в тексте)

23:02 19.01.16

Уважаемая Kourik1987!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы так (1)