Регистрация: 29.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

понравилось

Отель понравился.Прилетели в 7 утра. Быстро посадили в автобус и через час были в отеле. При встрече сразу предложили холодные напитки Разместили в течение 20 минут Огромный номер с видом на бассейн. Номер современный. Спасибо девочкам из сервиса Гюльназ и Мэри. Очень обходительные и приятные в общении. В номере были фирменные тапочки Отиума,шампуни ,гели,зубная паста и одноразовые зубные щетки. Территория большая и очень зеленая.Кругом все благоухает.Понравилась еда. В обед и вечером всегда была клубника и мушмула. Кстати мушмулу ели первый раз. Перед отъездом были в Манавгате и купли своим детям на пробу.До пляжа 10 минут ходьбы и ли каждые полчаса шатл на пляж и обратно. Смотрите расписание В баре замечательный турецкий кофе. Привет бармену Айше. Уборка всегда в одно тоже время Полотенце меняли каждый день Оставляли по 2 бакса. В ресторане всегда была рыба в разных вариациях. Один день были раки Сок из пакетов стоял в холодильниках Не понравилась только анимация. Было практически 50 процентов русских,но если на анимации и услышали за все время пару слов по русски и на том спасибо Зато немцы и французы за животы держались от примитивных скетчей .Фото выставлю попозже.

Добавлено 29.04.13 15:19 (1 192 символов в тексте)

19:54 29.04.13

Здравствуйте Виталий! Спасиьо за отзыв,как море,погода?Купаетесь или нет?

20:56 29.04.13

Когда уезжали,стояла замечательная погода.Думаю теперь уже установилась окончательно Это как раз наша погода(28-29) Море около 22 градусов Мы купались с удовольствием. Езжайте и не пожалеете.

10:25 02.05.13

Спасибо!!!!!!!!!!