Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали с годовалым ребенком...

Изначально выбрали другой отель, но по приезду нам сообщили, что пару дней мы будем в этом отеле. Отель находится далеко от аэропорта (что мы не учли), добирались около часа (с маленьким ребенком было тяжелова то). Мы ознакомились с окрестностью... первое впечатление и наверное последнее - везде мусор... даже вдоль побережья, включая общественные пляжи. Отель сразу произвел положительное впечатление, нас быстро оформили и заселили в бунгало (рядом с детской площадкой и вдалеке от итальянской анимации, о которой многие уже писали). Немного о бунгало... В нем было две комнаты и две ванных комнаты, нас это порадовало. С одной стороны из окон вид на детскую площадку и территорию отеля, с другой стороны - на пляж с морем.... Радость была не долгой ,))) в первый де день в одной из ванной комнат по раковине ползали маааленькие тараканчики... мы их смыли водой... А вот на следующий день мы познакомились с их родственником - огромным тараканом! Как не странно в отеле мы все таки решили провести все дни нашего отдыха, но при условии переселения в обычный номер, в котором была слышна итальянская анимация (но это уже казалось такой мелочью по сравнению с местными тараканами)... Номер был хороший, правда находился на четвертом этаже и уже в далеке от детской площадки (лишний раз с ребенком в номер не сходишь), с боковым видом на море и на местный общественный пляж покрытый мусором. Немного о самом отеле. Еда хорошая, годовалого ребенка находили чем накормить в течении дня (минус в том что не всегда были супы, которые модно давать малышам), несколько бассейнов, один из которых детский и один с водными горками, хорошая анимация (итальянская отдельная), wi fi на ресепшене бесплатный, рядом с отелем несколько магазинчиков. И опять о местных тараканах ,))) один был замечен в туалете, который расположен перед входом в главный ресторан, второй при выходи с ресепшена на улицу... Ну и немного о море... когда все тихо - оно прекрасно, ну а если его немного штормит, то приплывает ну ооочень много мусора, который сотрудники отеля стараются сразу же убрать с пляжа... купаться вы явно не полезете в загрязненное море... Мы так дней пять провели около бассейна, в результате чего у ребенка поднялась температура и начался понос (ребенок наглотался там воды). Вроде все ,)

Добавлено 29.04.13 15:56 (2 281 символов в тексте)

15:58 30.04.13

Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв, как раз сидим выбираем отель в Тунисе. Подскажите, пожалуйста, как вода в море? Холодная еще? Сомневаемся ехать с 29 мая или с 14 июня - едем с двумя детьми 5 и 1 годик, хочется чтобы они покупались в море, а не сидели около бассейна. Спасибо.

19:44 10.05.13

Ответ Диме. В Махдии сезон с 15 июня. Мы в прошлом году прилетели 12го. Попали на несколько ветреных дней. То есть в городе и у бассейна жарко, а на пляже без кофты холодно, и волны большие. В этом году хотим поехать 8го- несколько дней по экскурсиям(деть подрос и жаждет в Сахару, денек по рынку погулять, а оставшиеся на наш любимый ПЛЯЖ)))Лучше пляжа чем в Махдии для детей мы нигде не нашли. И еще, приехав за 3 дня до начала сезона мы неплохо сэкономили, с 15го билеты дороже были. Так что советую ехать все-таки в июне

18:32 15.07.13

Уважаемая Людмила, собираемся в этот отель в августе. Скажите, медузы были в море?

Все отзывы Людмила (1)