Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
02.04.13 - 16.04.13

SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3*

Отдыхала в апреле с 2-16 апреля! Летели из Уфы 9 час. Отель находится в бухте Санья -Бей, до центра на автобусе минут 10, стоимость билета 3 юаня (15 руб), на такси 20-24 юаня. Все умножаем на 5, получается наши рубли.

1) От аэропорта ехать минут 15! Что очень радует!

2)Расположение отеля очень удачное, все рядом : пляж 3 минуты ходьбы, продуктовые и сувенирные магазины, кафе --все близко 3 минуты ходьбы.

3) Отель. Все номера выходят с видом на море( боковой вид) В отеле 12 этажей, на одну сторону селят русских, на другую -китайцев , даже в лифте с ними не встречаешься т.к у них свой лифт у нас свой. Во всех номерах есть балкон, сам номер тоже хороший свежий ремонт, плазменный телевизор холодильник чайник кружки для чая, каждый день выдают зубную пасту мыло расчески.В Ванне гель шампунь все есть! фен и утюг можно брать на рессепшене - все бесплатно! Депозит при заезде составляет 100долларов с номера! При отъезде номера тщательно проверяют( все ли на месте) затем отдают депозит! Территории у отеля нет! Если вы хотите поплавать в бассейне, то рядом стоит отель 5 звезд ( тимтон называется) Туда можно заходить спокойно и поплавать и позагорать никто вас не выгонит у них это все можно! Т е заходи в любой отель на территорию и в сам отель никто вас не выгонит, у них разрешено! В номере убирались каждый день! Чаевые оставлять не принято!

4) Питание! Ресторан расположен в соседнем отеле тоже 3 звезды 1 минута ходьбы( выходишь на улицу и сразу же заходишь в другой отель)Завтрак чай кофе соки ( наши юпи) выпечка булочки печенье. каши супчики , лапша, овощи, колбаса соевая, зелень яйца. Вообщем перекусить можно!

Вечером приезжают барбекюшники и предлагают свои блюда: рыба шашлыки овощи все вкусно и не дорого! Таже вечером можно поужинать и на море, тоже барбекю!

5) ПЛЯЖ ПРОСТО СКАЗКА! ЧИСТЫЙ ПЕСОК, МОРЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ, ДНО ХОРОШЕЕ. Но нет шезлонгов и зонтиков( в принципе они там и не нужны Там очень хороший песок мягкий такой пушистыЙ) На пляже предлагают массажные центры ( диагностика по пульсу бесплатно, затем лечение( иголки) и массаж ) Цены везде одинаковые: массаж 100 юаней (500руб), иголки 100 юаней. Лечение очень хорошее, рекомендую! Особенно массаж, намного лучше чем в Таиланде! Также предлагают экскурсии по 200 юаней! ( 1000 руб) Термальные источники, центр Будды, остров обезьян и т д До некоторых экскурсий можно добраться на автобусе самим ( на рессепшене все вам объяснят) Там работает китаец который неплохо говорит по русски!

В центре есть два центральных магазина Зима -Лето и Макдональс На 25 . 26 автобусе минут 10 езды! Если будете брать технику: планшетники приличные(200 дол) , айподы , айпады. все последней модели телефонов ( в пределах 5, 7 тыс на наши деньги можно купить)в центре не берите там дорого! Спросите адрес в массажном центре или на рессепшене у китайца!

Вообщем неплохой отель На 14 дней за 22 тыс , Удачного всем отдыха и лечения!

вид с номера

пляж

Добавлено 29.04.13 16:29 (2 913 символов в тексте)

21:01 16.05.13

здравствуйте. я вам в личку написала - ответьте, пожалуйста, это очень важно! спасибо