Регистрация: 29.01.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Цена - качество соответствует вполне

Понравилось:

Номер в 9ом корпусе suite - рекомендую (все новое, просторный, все работало, рядом бассейн с музыкой релакс и баром, по вечерам не шумно);

уборка (каждый день, полотенца чисто белые, пляжные тоже чистые свежие, бумага всегда есть, вода тоже);

территория отеля (общая с 5* отелем на первой линии - можно пользоваться территорией, например гулять, фотографироваться; много зелени, бассейнов с разной тематикой и музыкой - для активного отдыха и релакс, водопады, разные барчики - можно выпить и после диско т.е. после 2 ночи, и тд);

Так же понравилось то, что помимо шведского стола днем есть пицца, мороженое, фри, гамбургеры, попкорн, вата и прочие явства:). Нормальное пиво - пили почти только это из местного. Диско - нормально, 2-3 раза сходить нужно. 1 - мало (как я поняла позже);

Не понравилось:

море не для любителей поплавать, не комфортно (плохой вход, до конца пантона - очень мелко с мервыми кораллами, то есть только валяться как тюлень и отмыкать. Плюс в том, что во время штиля в обед заплывает много рыб, на которые мы глазели без всяких масок. Спуск с пантона в море тоже неудобен всегда волны и течение). Но я об этом знала из отзывов, поэтому не особо удивило. Море было не приоритетом при выборе отеля.

Итог могу подвести такой: отель либо для молодежного отдыха (т.к много молодежи, можно отдыхать не выходя из отеля); или для отдыха с детьми (дети многие любят в бассейнах у горок, а не на море).

В отель стоит поехать, если ваша цель отдыха без приоритета на море и красивые кораллы у пляжа.

В Египте была 6-ой раз.

Добавлено 29.04.13 17:22 (1 568 символов в тексте)

20:42 14.03.14

Здравствуйте , Не подскажите, сколько человек жили в вашем номере? Вам его дали сразу или пришлось доплатить?

13:45 17.03.14

Мы жили вдвоем, тур брали как Dbl. Никаких доплат не было ни при выборе тура, ни при заезде в отель.. но есть нюанс - у нас была задержка вылета, туроператор оплачивал проживание в отеле в Москве, пока ждали вылет (задержка вылета на 7 часов по-моему была). Потом когда приехали в отель, сразу дали всем номера. Причем нам дали отличный номер, я поняла что это не стандарт, а семейный, так как он достаточно просторный был. То ли нам просто повезло, то ли туроператор таким образом извинился за задержку самолета и позаботился о нормальных номерах. Но мы остались очень довольны)
Была в других номерах (Dbl) с двумя кроватями (не как у нас) в соседнем корпусе, они конечно меньше. Но интерьер тот же, и все чисто.

Все отзывы Natii (7)