Регистрация: 23.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
18.05.12 - 30.05.12

4.2

Молодежный отель

Отдыхала с двумя подругами с 18 мая 2012 года 12 дней.

Летали через оператора TUI, в целом оператором довольны, только они забыли известить о времени вылета обратно, пришлось звонить самим и уточнять.

В отель приехали около часа дня, заселения ждали 2 часа, не мы одни ждали, нас таких было наверное человек 40.

Заселили в корпус около бассейна, в номер для инвалидов, первый этаж, как мы поняли, он немного побольше, так как нас было трое взрослых, это нас в принципе устраивало.

Номерной фонд статоват, т.к № был для инвалидов, то в ванной постоянно была на полу вода, это не комфортно, и эта ужасная шторка вместо двери, которая плохо закрывалась тоже не очень понравилась. Чтобы смыть унитаз, нужно было давить на кнопку двумя руками...)))) Банные принадлежности трех девушек не помешались в ванной комнате, т.к. была только раковина, а на нее много не поставишь.

Наш домик находился около отеля который находится на горе, анимацию и диско того отеля можно было слушать не прислушиваясь.

Территория отеля огромная, все красиво, ухожено. В самом поселке Чамъюва делать не чего, даже до магазинов от отеля далеко идти, гулять ходили только 2 раза, за весь отдых.

Рестораны: главный ресторан достаточно не плох, много разнообразной пищи, были тематические вечера. Аля-карт: были в мексиканском и рыбном, в рыбном было все шикарно, рыба дорада была прекрасна, и тыквенный десерт тоже понравился, в мексиканском была не долго, запах сыра пармизан выбил меня из коллеи, сказался весело проведенный предыдущий вечер...))))) подругам он вроди тоже понравился.

Все аля-карты за деньги.

Бары: бар у бассейна работает до 00.00, потом выпивка только на диско. Стандартный набор выпивки для Турции, в импортных бутылках были налиты местные напитки, так что о нормальном бейлисе не могло быть и речи.

Море: мелкая галька, шезлонгов и лежакав хватато, море теплое, есть пирс.

Анимация великолепная, шоу были просто потрясающие, анимацию составляли молодежь из Украины, и сами турки, которые "баловались" у бассейна и вели всякие пошленькие шоу, на диско тоже постоянно развлекали, по воскресеньям у анимации выходной, приезжали всякие циркачи.

Контенгент отеля, процентов 95-украинцы, остальные русские.

Р.S. В целом отель достаточно не плох, средняя пятерка, сильные его стороны анимация и питание, слабые это номерной фонд и обслуживание. Удачи в путешествиях!!!!

анимация питание расположение
номера
Добавлено 29.04.13 23:56 (2 377 символов в тексте)

15:01 04.05.13

Добрый день !
Благодарим вас за отзыв, за положительные пожелания, за замечания.