Регистрация: 30.04.13
апреле 2013
14.04.13 - 25.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с дочерью с 14 по 25 апреля 2013 года. Нам...

Отдыхали в отеле с дочерью с 14 по 25 апреля 2013 года. Нам понравилось все (в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать). Мы прилетели отдыхать на полном позитиве и все время, проведенное в Тиране видели от персонала везде и во всем желание оказать помощь, услугу да и просто улыбки. Прилетели мы рано, в отель приехали где-то в 9:00. На рецепшене нас вежливо попросили подойти в 10:30, для того что-бы одеть браслеты, а пока погулять по територии отеля. Мы оставили вещи в камере хранения и пошли к морю. В назначеное время вернулись, на нас отдели браслеты и приблизительно в 12:20 нам дали ключи от шикарного номера с видом на бассейн и море на третьем этаже (не скрываю за благодарность в виде денег, но это же Египет и наше желание). Питание разнообразное, но нужно учитывать, что Египет мусульманское государство и свинину никто подавать не будет. Я приехала отдыхать с больным желудком (обострился гастрит), благодаря диетическим продуктам через день все прошло. Не бойтесь ехать с маленькими детьми, для них вы найдете нормальные продукты. Гриль (мясо, рыба) каждый день на обед и ужин.

В номере убирали каждый день, постели всегда были чистые (белье меняется тоже каждый день) и как принято, крутили разные фигурки из полотенец.

В некоторых отзывах пишут про разные по цветам браслеты для русскоязычных - зеленые, англичан - красные, итальянцев - синие. ЭТО НЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! Вас обслуживают люди и они должны знать на каком языке к вам обращаться. Это скорее отличная услуга. Персонал везде мило улыбался и постоянно задавался от всех вопрос :"Все хорошо?" Спасибо им всем за отлично проведенный отдых.

Територия отеля потопает в зелени, про море и коралл написано так много, что мы благодаря этим отзывам и приехали в Тиран.

На пляже для молодежи проводятся дискотеки, ребята аниматоры по вечерам устраивают представления, так что развлечений тоже хватает. С отеля ходят автобусы в старый город и в Наяма-Бей. Так что сувениры да и просто разные покупки не проблема.

В следующий раз приедем всей семьей и друзьями опять сюда обязательно!!!

Добавлено 30.04.13 12:01 (2 105 символов в тексте)