Регистрация: 28.07.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Звездность завышена

Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Из плюсов - прекрасное центральное расположение, везде и всюду - пешком необременительно. Хорошие завтраки - запах свежеиспеченных круассанов нас будил по утрам, + соки, мюсли, мясная и сырная нарезки, йогурты, масло, джемы и пр. Кофе из автомата.

Номер у нас был на третьем этаже, с видом на канал, небольшой, но достаточно уютный. Под окнами - стоянка гондольеров, но шума не было, и в отеле шумоизоляция вполне хорошая.

Теперь о недостатках отеля.

1. В номере не работал кондиционер, персонал на замечание не отреагировал, ну и ладно, и без него было неплохо, спали с открытыми окнами (воздух в апрельской Венеции свежий и приятный).

2. Wi-Fi в отеле платный - 3 Евро в час или 30 - за все время пребывания. Тридцатку платить не стали, в городе достаточно много кафешек с бесплатным вай-фаем,

3. Номер убирали ежедневно, но шампунь и гель для душа - клали через день, и фен маломощный, встроенный,

4. сейф в номере есть, закрывается на ключ и ключ сдается на рецепшн вместе с ключом от комнаты, т.е. ценности оставляете в номере под честное слово портье, что слегка напрягло,

Подводя итог, могу рекомендовать отель путешественникам, которые не особо избалованы сервисом ( как и мы), для ночевки вполне пригоден, интерьер интересен.

Добавлено 30.04.13 12:13 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Gaymnv (3)