Регистрация: 07.09.11
апреле 2013
11.04.13 - 14.04.13

Понравилось

Доброго дня! Отдыхали с подругами в этом отеле в середине апреля. Понравилось.

Перелет НЕ понравился в обе стороны - зачем ТУИ связались с КОЛАВИЕЙ?! (что я еще раз летела этим когалымом...)

Заселение-достаточно быстро, но никакой улыбки от админа так никто и не увидел. Хотя, по нашей просьбе, нас расселили недалеко друг от друга (было 2 номера) без всякий доплат.

Номера ничего так. все работает, полноценный семейный номер. Двухкомнатный-разделенный миникоридорчиком с выходом в ванную комнату и напротив ванной - шкаф. Правда из-за этого одна комната получается без окна.

Питание-нормальное питание, но в силу несезонности не было ни гриля и всякой другой ерунды, которая готовится на открытом воздухе.

Пляж обычный

Персонал, в виду недооткрытия сезона и малым количеством народа, услужлив, ненавязчив и, самое главное, незаметен.

Анимация-ребята стараются (Люба и ее муж, не помню как зовут) завлекают народ на всякие игры, но их (аниматоров) маловато будет, хотя может в мае состоится пополнение их рядов)

Дискотеки-отличные. ставят хорошую музыку, а если не ставят, то можно попросить и они поставят) Правда выход дискотечный упирается в балконы номеров, а там народ по пьяни тусуется и наверняка мешают спать отдыхающим.

Резюме: в период нашего пребывания, как нам сказали, заселено было 200 номеров-вообще отлично, пляжи полупустые, толкучки нигде нет, но летом туда не поехала бы, т.к. территория маловата будет на 600 номеров..

Добавлено 30.04.13 13:41 (1 449 символов в тексте)

10:54 10.05.13

Здравствуйте,Анастасия. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв. Сожалеем , что Вам пришлось пережить некоторые неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь. С уважением, департамент по связи с гостями.

22:46 12.05.13

Перелет НЕ понравился в обе стороны - зачем ТУИ связались с КОЛАВИЕЙ?!

полностью согласна.... Аэрофлот форева))