Регистрация: 27.02.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Отдых супер!

Привет всем!

отдыхала в Sentido Zeynep Resort с 20 по 27 апреля.Туроператор Одеон Турс. Перелет осуществлялся Уральскими авиалиниями. Это самый ужасный полет в моей жизни, просто огромный минус данной компании, такого отвратительного отношения, да вообще самолета в целом никогда не видела!

Что касаемо самого отпуска, все было просто великолепно!!! Отель мне понравился с первого взгляда-огромный, ухоженный, красивый!

Я жила в основном корпусе, когда заселялась, мне дали бунгало с видом на олимпийский бассейн, хотя изначально было предусмотренно проживание в основном корпусе))номера огромные, чистые, уборка каждый день, вся сантехника новая! Читала в отзывах, что там ужасные шампуни во флаконах, гель и все-такое, так берите свое, кто вас просит этим мыться. Не понимаю когда люди жалуются на такие мелочи...

как уже упоминалось во всех отзывах, там два корпуса: Резорт и Гольф. в Гольфе мы ужинали часто, ресторан там отличается конечно и внешним видом и сервисом от Резорта, вечером музыкант играл живую музыку, пел русские песни с турецким акцентом, было вообщем весело)))

Я ездила одна, но быстро нашлась компания, с которой мы так сдружились, что когда разъезжались, некоторые даже плакали))) Ребята все супер! очень скучаю!!!

русских было не так много, в основном немцы, англичане, хорваты были.

Анимация нормальная, не могу сказать что очень все динамично, но и не сезон особо еще в конце апреля! особенно мне понравился афроамериканец, мы его Лакалют прозвали (за черный цвет кожи и белоснежную улыбку), веселый парень! ходили несколько раз по вечерам в амфитеатр на представления, интересно было)))

море бодрило конечно, но после обеда купались от души, первые дни после обеда тучки набегали, потом просто супееееер погода была, утром +27!!! так же с 14.00 до 16.00 работал аквапарк на территории отеля, накатались на этих горочках, накупались в бассейне!

Кстати, о еде...она была на высшем уровне, может конечно есть привереды, которых не все устраивает, но я была в восторге, рыба приготовленная на гриле, просто пальчики оближешь, огоромны выбор мяса, всяких салатов, сыров, вообщем и не перечислить!

а какая вкусная пахлава! все-таки турецкие сладости заслуживают внимания! Клубники море было! очень вкусная, в России такой не ела)))

Брала экскурсию в Стамбул, влюбилась в него просто! Это город-сказка!

За сувенирами ездили в Кадрие, брали на троих девчонок такси за 18 долларов (тада-обратно), погуляли пару часиков, таксист отвез обратно. На территории отеля очень дорого!!! в Кадрие мы торговались, так что все за копейки можно было купить, на 70 долларов 2 пакета всякой всячины купила в подарок своим)))

Что еще можно добавить...опыт в написании отзывов нулевой, ну думаю основное указала!

Отель мне очень-очень-очень понравился! Приехала в Москву, грустила и скучала по нему((((Обязательно в следующий раз туда поеду! и друзей туда потащу)))

Кстати, по дороге обратно в аэропорт, нас завозили на фабрику сладостей, текстиля и всякой всячины))) цены заоблачные, те сладости которые я купила в Кадрие по 1-4 доллару, там это стоило от 9 долларов!!!

Вывод: отпуск на УРА!!!!!!!!!!!! хочу обратно!!! Белек безумно красивый, зеленый и приятный курорт! Рада что первую поездку в Турцию начала именно с него))

вроде все))

P.S.обязательно посетите китайский аля-карт! жареное мороженое это нечто!!

комната у бунгало

вид с балкона на олимпийский бассейн

бассейн с горками

море))

Добавлено 30.04.13 16:02 (3 340 символов в тексте)

15:44 01.05.13

Сразу видно-отзыв написан адекватным простым человеком!!!Спасибо за инфо!Едем в мае в Сентидо.

23:34 04.05.13

Спасибо!!!

11:21 07.05.13

Так в Гольфе лучше было? Отличия в пользу Гольфа или Резорта?

13:05 07.05.13

я общалась с людьми, которые проживали в Гольфе, отличия невесомы, ну например, в номерах, в отличие от резорта были тапочки и халат, ресторан конечно там лучше, как и само обслуживание, зелени больше в резорте, так как Гольф намного новее и смотреть там вообще нечего)
в Гольфе лучше хаммам, сауна.
лично для себя я там особо преимущественных плюсов для отдыха не нашла, вся жизнь кипит в Резорте, так как там все бассейны и море.
Правда вечером отдыхать ходили в гольф, там живая музыка и больше народу)
в принципе и все!
гольф выбирают наверное больше для комфорта и улучшеного сервиса.

18:13 22.05.13

всегда было интересно спросить. ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО К ОТЗЫВУ ПРО ОТЕЛЬ, ГДЕ ВЫ НА ЭКСКУРСИЯХ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ТУПО СЕБЯ СФОТКАЛИ. ВОТ ЗАЧЕМ?

12:30 23.05.13

а вы не смотрите! здесь всего 2 фото со Стамбула, все остальные с территории отеля! тупо вы себя фоткаете!

Все отзывы Kseni9 (4)