Регистрация: 11.08.11
апреле 2013
21.04.13 - 28.04.13

Отличный отдых

Отдыхали двумя парами с 21 по 28 апреля, летели из Запорожья. В отеле мы были часов в 6 вечера, поэтому заселили нас сразу. Изначально покупали Sea view room, поэтому на ресепшене ничего не доплачивали. Нам дали 2134 и 2128 номера в корпусе возле главного бассейна. Внутри номера небольшие и мебель старовата, но всё в рабочем состоянии. Питание нормальное, каждый при желании найдёт что либо по вкусу, нас все устраивало. Из развлечений хочу отметить вечернюю дискотеку в пабе, правда всего полтора часа, с 00 до 01-30.

Пляж большой, но там где поближе к пантону лежаки всегда были заняты. Коралл красивый, правда температура воды в начале отдыха была 22 градуса, поэтому купаться было не очень комфортно.

Ездили кататься на квадроциклах, брали один на двоих за 25$. В целом отдых удался. Хорошее соотношение цены и качества.

Ужинаем в ресторане на пляже

Вид из номера 2134

Добавлено 30.04.13 16:28 (829 символов в тексте)

17:33 11.05.13

Уважаемые гости!

Приветствуем Вас от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2013 год в большинстве номеров будет произведен капитальный ремонт.
Будем рады видеть Вас снова и снова,

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort.

Все отзывы ashk (2)