Регистрация: 30.01.12
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Начнем с того, что приехали очень рано - 20 апреля, и были...

Начнем с того, что приехали очень рано - 20 апреля, и были практически единственными туристами в отеле на протяжении суток. По размещению - стандарт рум с прекрасным видом на море, горы и... помойку, которая немного подпортила общее впечатление от прекрасного вида. По питанию, сложно как-то его оценивать, когда мы заехали шведского стола даже не было (ну логично что для 4 туристов на весь отель делать шведский стол - накладно). К сожалению, есть было практически не чего, ситуация начала исправлять уже к отъезду - появился выбор. По выпивке - стандартно для Турции, Египта. Напитки местного производства пить невозможно, за исключением вина. В следующей поездке буду однозначно смотреть в сторону ультра олл. Спиртное в местных лавочках очень дорогое.

Достался номер с незакрывающейся дверью и с неработающим кондером, но все это было оперативно исправлено. ТВ иногда не работал (не большой минус, конечно, ибо в отеле мы практически не засиживались). Вай фай был бесплатный, правда только на ресепшене. Платного в номерах не было.

Отдельно хотелось бы отметить обслуживание - ненавязчивое, улыбчивое. На все просьбы отзывались сразу же. Безмерно веселый аниматор - Мемо, и бармер Карим (если не ошибаюсь в именах). Анимацию как таковую сложно оценивать, весь движняк начинается с мая. Но, думаю, она будет на достаточно высоком уровне.

По экскурсиям - однойзначно брать на местных улочках, тоже самое, только дешевле. А еще лучше взять машину на прокат и проехать по экскурсиям самим. Можно съездить в Анталию, Текирову. Правда бензин дорогой - 3 доллара.

Я первый раз в Турции, и мне здесь безмерно понравилось! Для меня не идет ни в какой стравнение ни с Крымом, ни с Египтом, ни с Израилем...

В общем, за те деньги, что стоит отель, его скорее стоит рекомендовать!

Добавлено 30.04.13 16:32 (1 782 символов в тексте)

14:46 15.05.13

спасибо за Ваш отзыв (я немного успокоился), тоже собираюсь в этот отель (был там в 2011 и 2012 году), но в прошлом году анимация была "слабенькая". И еще, отель все также относится к сети Otium? а то в тур агентстве сказали, что в этом году "Otium" будет снят, ну и качество возможно упадет.

13:39 27.11.15

Спасибо за отзыв...