Регистрация: 01.09.12
октябре 2012
13.10.12 - 27.10.12

Я и в этом году поеду Water Planet .

Свой отзыв хочется начать с благодарности, это первое, что приходит в голову, когда вспоминаешь проведенные дни в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark. Большое спасибо АНЕКС туру, за прекрасную организацию трансфера. Прилетели мы 10 октября.

Сразу увидели стойку Анекс тура, назвали свою фамилию, нам подарили красивый журнал про Турцию и сказали номер автобуса, который доставит нас в отель. До отеля мы добирались примерно за час.

К ресепшену подошли, заполнили анкету (имя-фамилия-адрес-паспорт) нас спросили – Номер на первом этаже подойдет? Мы сказали что нет. - Бегите в ресторан, я пока выберу номер.

Пришли мы в ресторан, там ещё людей не было, еды тьма-тьмущая. Мы сели за стол и появились мальчики-официанты, накрыли нам ужин и мы довольные пришли на ресепшен и получили ключ от номера..Утром мы уже осмотрелись и поняли, в какую красоты мы попали. Территория зеленая, кругом пальмы, цветущие растения, чисто.

Пляж – идеальный(мне искусственный больше нравится) Лежаки, столики свободные были всегда. Отдельно хочется отметить вкуснючие гамбургеры и вкусную пиццу. Море было мутное только один день ( после дождя) все остальные дни было прозрачное и теплое. (знали, что в октябре нам так повезет с погодой).

По поводу питания. Мы всегда наедались. Выбор достаточно приличный, каждый найдет на свой вкус. Всегда готовят что-нибудь на гриле, обычно это самое вкусное (кроме котлет). Самое потрясающее, что я там ела – это был тунец на гриле. Всегда много сладостей, попробуйте всех по чуть чуть и выберете, что понравится вам. Мы любили пудинги, пироженки с фисташками и конечно же турецкие сладости. На завтрак любили блинчики с шоколадом или вареньем из лепестков роз. (Есть кашки, мюсли, хлопья, всегда вареные яйца, омлетики). Фрукты есть всегда – давали арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград).

Про анимацию. Они старались. Водное поло, волейбол, дартс – были каждый день. Вечером – дискотека для деток и какие-нибудь конкурсы или представления для взрослых.

Из алкоголя пили мы в основном джин-тоник вечером. Днем пиво на пляже (алкоголь в нем не ощущается вообще), иногда пили вино, нам больше понравилось белое, но это на любителя.

Отдельную благодарность хочу выразить персоналу отеля. Приветливые, дружелюбные, но в тоже время ненавязчивые. Видно грамотное управление. Галине, специалисту отдела по связи с гостями большое спасибо за помощь,за общение, за понимание. А так же за то, что всегда могла поднять настроение. Уезжать было грустно, особенно учитывая то, что в Турции было +33, а дома +8…

Но мы счастливы, что так хорошо провели время и нашли такое прекрасное место, как Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark , в которое решили обязательно вернуться и в этом году. PS: Вылетаем 4.10.2013 года.

Добавлено 30.04.13 16:48 (2 769 символов в тексте)

13:26 01.05.13

Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. А также благодарим Вас за теплые слова о персонале отеля. Будем очень рады встрече с Вами вновь.
С наилучшими пожеланиями, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

20:35 08.05.13

Дааа... фруктовая корзинка потрясающая, все зависит от сезона, когда вы едете, в наше время были только яблоки двух сортов, апельсины и лимон.

20:35 08.05.13

17:32 19.05.13

Скажите пожалуйста какие именно алкогольные напитки есть в отеле??

Все отзывы tasha5791 К (1)