Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2010
10.09.10 - 17.09.10

Финиковые пальмы, верблюды и оливковые деревья))) все это Тунис

Отель сам по себе не плохой, номера просторные, но немного пахли сыростью, мы были в старом корпусе он без ремонта, в номере есть все необходимое фен, мыло шампунь, гель для душа, шапочка для душа, даже нитки с иголкой. Убирали хорошо, мы оставляли 1 доллар чаевых. Лебеди на кровати нам делали постоянно и посыпали кровать красивыми цветами. Хочу отметить прачечную отдавали белые вещи с дороги, принесли кипельно белыми и выглаженными просто супер.

Питание. Оно разнообразное, на любой вкус, и баранина и курица и индейка и говядина и рыба.... Очень много сладостей, выпечки, фруктов ( правда они безвкусные) соки свежевыжатые платно, а остальные бесплатно, мороженное у бассейна бесплатно и вкусные блинчики с джемом и шоколадом тоже бесплатно.

Персонал и обслуживание. Приветливый, улыбчивый, обслуживание хорошее, в ресторане тоже и место тебе найдут и приборы принесут, аниматоры ребята вообще супер зажигали и народ заводили, аквааэробика, танцы живота, волейбол, соревнования на воде в бассейне, ну и конечно танцы у бассейна под классную музыку Пи-Пи-Пи ( те кто слышал ее те поймут о чем я) танцевал почти весь отель))))

Территория отеля большая, много пальм, красивые газоны, деревья с цветами.

Мы самостоятельно ездили в Монастир на тук туке он нас там еще ждал и привез обратно, отдали мы сущие копейки.

Из экскурсий брали Сахару (2дня), Карфаген, Сиди Бу Саид город художников там дома белоснежные с голубыми окнами, Акварарк, и тунисский диснейленд, посещали коллизей всего за двоих мы отдали примерно 18000 рублей за экскурсии. Оно того стоило. В Сахаре мы катались на джипах, на верблюдах , на соленых озерах встречали рассвет. Было здорово. Хочу отметить нашего экскурсовода Василия который с нами ездил в Карфаген отличный парень и очень интересно рассказывает.

Тунисский аквапарк

Тунисский диснейленд

Тунисский рынок

Находки археологов поражают своими размерами

Карфаген основан в 814 г.до н.э.

И вот он-рассвет

Наши верблюды))

В гостях в берберских поселениях

Коллизей Эльджем

В столице Туниса - Тунис

Развлечения и спорт

На квадрациклах

Мавзолей первого президента Хабиба Бургибы

Мавзолей первого президента Хабиба Бургибы

Городок Сиди Бу Саид

Василий - наш экскурсавод

Оазис который мы посещали в Сахаре

Маршрут на экскурсии в Сахару

После парикмахерской))

Парикмахерская

Добавлено 30.04.13 17:35 (1 787 символов в тексте)

17:29 13.06.13

Что то дороговато за экскурсии 18 штук.....

12:59 15.06.13

Екатерина это за двоих, экскурсия в Сахару самая дорогая у нас вышла 2 дня примерно 6000р. Тем более за 5 экскурсий думаю это не так дорого. Это цены на 2010 год, сейчас может что то изменилось)))

Все отзывы Мария (6)