Регистрация: 05.12.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

В Турции четвёртый раз, всегда была в 5, но Sea Gull...

В Турции четвёртый раз, всегда была в 5, но Sea Gull - твёрдая 4! Разместили по моему желанию с боковым видом по выше (не на крыше))) с одной большой кроватью рано утром не дожидаясь заселения в 14 часов. Доступ к еде был всегда, кроме ночи. Каждый вечер новое основное блюдо, рыба, кебаб, шашлык из курицы и пр., но приходить на ужин лучше к 19.00 (за отпуск не похудела), хотя вела активный отдых, экскурсии – от Ginza Travel (на улице через дорогу справа - надёжно, качественно, выгодно) – дешевле в три раза, чем через туроператоров (ездили на джипах, на яхте, на рафтинг). Анимация есть разная, мне нравился танец живота, дартс, угадай мелодию, караоке. Только не пейте много, пропустите много прелестей жизни. Внимание, на всей территории отеля установлены камеры. Будьте готовы, что полотенца на пляже не выдают, и шампуней одноразовых в тюбиках нет, и всё включено с 10.00 до 22.00. Каждый вечер дискотека до последнего клиента (напитки в баре платные). В хаммаме можно погреться в бассейне, прогуляться направо до базара (напротив отеля Paloma Renassans), на территории отеля заглянуть в ювелирную лавку серебра (цены дешевле Московских), дойти пешком до каньона (по желанию на великах или на такси за 10 долларов), где по тропкам пройти по горам, реки, водопады, пещерки. Вот вкратце и всё. Всем отличного отдыха и чаще улыбайтесь, тогда мир откроется вам с другой стороны)))

p.s. отель Sea Gull переводится как морская птица – Чайка.

И не читается – Сиа Гюль, как имя девушки, а Сиа Галл.

Кстати, есть хитрость: если хотите, чтобы ваши мобильные и фотоаппараты заряжались после вашего выхода из номера, то есть одна постоянно рабочая розетка, в которую включается холодильник.

Добавлено 30.04.13 21:25 (1 690 символов в тексте)

16:10 02.05.13

Скажите пожайлуста, обычная вода в кулерах есть? Еду с ребенком, поэтому очень этот вопрос интересует.

17:59 02.05.13

Да,обычная вода в кулерах есть.А так же там есть автоматы для чая и кофе, где в течении всего дня есть кипяток.

20:28 02.05.13

Татьяна, привет! Подскажите пожалуйста, правда ли, что один из бассейнов не используется для купания (возле ресторана), есть ли на территории Wi-Fi ? Сколько стоит? Спасибо!

12:54 03.05.13

Влода в кулерах есть, Галя ответила точно. Но бутылочкой запоситесь, т.к. в номерах чайников нет.

13:10 03.05.13

Белкин, в отеле два здания:
1. основное, где центральный вход - напротив ресторан, бассейн, бар. Работало всё. В бассейне купались, проводится акваэробика.
2. справа - напротив бассейн, детская площадка, бар. Не работало ничего, т.к. туристов в отеле было мало. Но уверена, что сейчас работает всё - сезон.
Про Wi-Fi ничего не могу сказать, я даже мобильным не пользовалась. Может кто ответит на ваш вопрос.

09:39 04.05.13

Татьяна, скажите пожалуйста, пекут ли в отеле турецкие лепешки - гезлеме?

14:07 04.05.13

Поскольку в апреле отдыхающих было мало, лепешки не пекли, турецкий кофе не варили. Но отведенные места для этого оборудованы.

00:40 09.05.13

Танечка,подскажите далеко до каньона пешком?И впечатлила ли Вас прогулка?Мы едем туда в июле и хочу туда попасть,но будто пишут,что спуск в каньон возможен только со спец.оборудованием?

15:48 09.05.13

Местные говорят, что дойти до центрального входа в каньон километра три, но мне показалось – пять. Пока пешком дойдёте, силы иссякнут, а там дальше еще идти и идти по горам. Для полноты всех ощущений и красок этого места, конечно лучше взять экскурсию (к сожаленью в апреле из-за погоды их еще не организовывали). Правильно говорят, что нужно спец. оборудование.

15:48 09.05.13

08:28 10.05.13

Татьяна скажите пожалуйста каким ассортиментом наполнен рынок, который находится недалеко от отеля ( про который вы писали). Вещи там продают (туники, шляпы, ремни и т.д.)?

14:20 10.05.13

В основном продают сувениры, мыло, специи, постельное бельё (просто шикарные комплекты из сатина, шелка), джинсы, футболки (подделки). Ремни есть, но мало, шляп не видела, туники есть, но тоже мало.

14:28 10.05.13

Забыла написать, что действительно в номерах слышимость хорошая, кто идёт по коридору, кто смотрит телевизор((

00:30 11.05.13

Татьяна пожскажите пож-то, в номере есть фен, полотенце, мыло, холодильник?Спасибо.

09:49 11.05.13

Фен есть, полотенца есть (3 шт. - большое, среднее и для ног), мыло только жидкое у раковины, гель в душевой, холодильник маленький в комнате, телевизор, пластиковые стулья на балконе.

23:04 11.05.13

Татьяна!!! Расскажите мне, пожалуйста, постоянному гостю отеля Sea Gul,l где же все таки этот чудо-рынок! Может, у меня просто другое представление о рынке?!

00:10 12.05.13

Вышли из отеля, сразу направо, проходите палаточки/магазинчики, потом идёт полоса отдельно стоящих одноэтажных домиков (тоже магазинчики, часть из них еще не были открыты), потом опять палаточки/магазинчики, потом идет забор металический, и именно там БАЗАР, входите в центральный вход (он там один), перед входом стоят скамейки. В конце базара цены ниже, чем в начале. Это конечно нельзя сравнить с нашими рынками с товаром на прилавках, хотя пять лет назад именно там так всё и продавали.

21:40 12.05.13

Таня, это мимо отеля Бельпорт, правильно? В сторону Анталии по главной дороге Бельдиби?

23:22 12.05.13

Юля, всех отелей Кемера я не знаю, и какой за каким следует тем более((. Да, в сторону Анталии, по дороге Бельдиби. Доходите до отеля Paloma Renaissance и всё.

16:12 16.05.13

Привет))) Танюша))) молодец, что написала отзыв, у меня никак руки не дойдут..Столько людей интересуется отелем...

16:20 16.05.13

Слушай. я и про камеры не знала и про розетку от холодильника) Где ты была раньше?

16:25 16.05.13

А с чего ты фоткала вид на пляж? Вроде ж еще ничего не плавало)

21:16 20.05.13

Приятная встреча, Таня! Про розетку у электрика спросила, камеры даже установлены у входа на пляж, тяжело не заметить. Вид на вляж получается, если заходишь на пирс соседнего отеля))) А чайка на булочку прилетела. Это я проверяла, есть в море рыбки или нет, большие или маленькие, но было прохладно, рыбки отдыхали((

Все отзывы Tatyana (3)