Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

здорово отдохнули.

Отдыхали с 27.08.12 по 09.09.12 с двумя детьми 1,3 и 4,5 года. Вкратце и по существу:

1.Территория очень ухоженная, красивая, приятно прогуляться.

2. Номера старые. Если горничная убирается плохо – сразу жалуйтесь на ресепшен, договориться с помощью чаевых не получится (лично проверено+ Спрос-опрос отдыхающих). Девочки с ресепшена реагируют молниеносно. Уже на следующий день все вымыто, а не просто намочено.

3. Еда. Кажется что всего много, но на самом деле все блюда растянуты по всей длине стола. Еда вкусная, но не на каждый день. Много фритюра, все жареное в соусах. Диет стол есть, но там такое все неаппетитное. Вот даже не знаю как объяснить… представьте, что у вас каждый день праздничное застолье и все блюда вкусные, но расчитаны на крепкий желудок и только на один вечер. Не хватает более домашних блюд что ли. Может взять в меню часть блюд из русских санаториев и домов отдыха? Детей очень много и неплохо бы добавить творожные блюда, запеканки.

Обедать мы ходили «в последних рядах», так вот еду еще более менее подносили, а вот со сладостями вообще напряг, только то что с начала обеда остается больше ничего не добавляют, лишь пустые тарелки уносят. Нам в обед кушать не сильно хотелось, но тем кто любит плотно пообедать лучше идти к началу застолья. Про ужин не знаю, т.к. приходили к открытию ресторана.

В баре часть алкоголя разбавляют. Муж написал в анкете подробно какие напитки разбавляются и на следующий день эти напитки просто убрали из большинства баров, но там где остались все было качественное. Вот не понимаю зачем бадяжить алкоголь, ведь сразу чувствуется!?

4. Пляж в общем то неплохой. Песок привозной, заход каменистый. Причем попадаются довольно острые камни + муж вытаскивал осколки от бутылок (тут уж сами отдыхающие свиньи). Муж в обед расчистил от камней проход до глубины и каждый день мы этот проход подчищали, через несколько дней нашлись еще энтузиасты и проход стал шире ))). Между рядами лежаков деревянные настилы, т.ч. с коляской удобно проезжать. Лежаки у моря нужно занимать с утра, но после обеда пляж полупустой и с лежаками проблем не возникало. Около душевых есть коробки с общественными игрушками (для тех кто свои забудет).

5. Анимация. Ну тут все просто замечательно. Днем МАССА развлекаловок для взрослых. Вечерние шоу всегда интересные. Даже сынуля (1.3 года) выдерживал представления до конца, т.к. все было очень красочно, шустро, профессионально. Мы подгадывали день когда нам можно будет выйти за территорию отеля прогуляться, т.к. всю анимационную программу хотелось посмотреть. Дочка любит салют и после вечернего шоу мы гуляли по пляжу смотря салюты запускаемые из соседних отелей (в Риксосе 2 раза в неделю, в Зигане 1 раз)+ по четвергам в Амаре. Детские аниматоры замечательные, не грубые, но и взглянуть могут так что шкодить не захочется . Каждый день что-то лепили, красили, пекли, в чем-то соревновались. Вот по соревнованиям маленькое замечание аниматору Джони (вроде так его зовут). Детские соревнования должны проводиться особенно честно, не важно что ребенок постоянно отдыхает в этом отеле и ты его хорошо знаешь, есть общие правила и нарушать их нельзя никому!! Дети орут что не честно, а он отшучивается и незаконно отдает первое место «по блату». Просто так получилось, что именно у моего ребенка отобрали такую вот честно заработанную золотую медальку, отдав её маленькому постоянному клиенту отеля. Моя доча 2 дня раздувалась от обиды и всем рассказывала почему она больше не будет ходить в детский клуб. Грамоту (без медали) ей дали опосля, но настроение от победы уже испорчено!

В целом, мы отдыхом довольны. Отель стоит своих денег. Тут главное если что не нравится - не тратьте свои нервы, жалуйтесь на ресепшен –СРАЗУ все исправят!

И для развития отеля… (то что мне нравилось в других отелях и чего не хватало в Амаре):

- В ванной комнате, дабы дети могли самостоятельно подобраться к крану и вымыть руки, хотелось бы видеть подставки для ног для детей (типа икеевских).

- Мы с мужем просто обожаем горки в море. В этом отеле есть 2 пирса. Думаю, что будет не очень затратно установить горки. К тому же многие отдыхающие принципиально не купаются в бассейнах и горки в море- хорошая приманка для таких туристов ))

-Очень не хватало детской комнаты около ресторана. Возможно, огородить территорию сбоку ресторана, где мини гольф, дабы родители могли спокойно покушать, краем глаза сверху поглядывая на свое чадо. И родителям спокойно и дети при деле, не бросаются под ноги официантов и не мешают посетителям.

- Ну и меню в ресторане немного под русские желудки сделать. Еда вкусная, но тяжеловата на каждый день.

Добавлено 30.04.13 21:38 (4 619 символов в тексте)

14:24 02.05.13

Спасибо за отзыв!
Особенно согласна по поводу детского уголка при ресторане. Едем опять в июне в Амару с двумя спиногрызами,вот думаю,чем занять младшую (почти 3года),после того,как её уже покормили,а мама ещё голодная. Какой нибудь загончик бы :) ,с кубиками и прочими игрухами ,можно телек с мультами . А то от главного ресторана идёт такой спуск,.......боюсь разгонится,до бассейна одни уши доедут.
И,заодно, вопрос к представителю отеля-у вас вроде есть спорт зал? есть ли там блендер или миксер .

08:10 09.05.13

как обстоят дела с горшками, в отеле есть?

23:25 21.05.13

Горшков не видно ! Но думаю что в номерах они есть - по запросу ;)

17:19 27.05.13

Мы горшок всегда свой возим.
Вечером после анимации заходили в бар и бармен молоко для кашки разогревал, старшей молочный коктейль делал. Все эти просьбы воспринимались совершенно естественно , как налить коктейль)))

Все отзывы Duhvan (2)