Регистрация: 04.12.12

Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2012
28.03.12 - 04.04.12

Хороший

Побывала в этом отеле год назад и остались очень хорошие впечатления! как то нам он легко достался и мы не пожалели что его выбрали,потому что решение принимали буквально в пару дней ,виза и сразу вылет!

Скажу так ..очень красивый,чистый аккуратный! Приятно находиться и отдыхать..жалко что мало! Реально 7 дней не хватило (

находится возле залива ,хорошо вечером вышел и пошел гулять у воды.. в центр шаржды,по магазинам и тд)

Вид из окна может быть на дома ..а может быть на залив ,на повезло вид был на залив! с вечера зашторивали шторы чтоб красота рассвета нас не будила,окна большие )) кондер хороший,в номере аж холодно было,мы всегда его выключали когда уходили ,но горничная хотела нас заморозить)) может чтоб лучше сохранились? отдыхали мы с подружкой ) в номере все было,халаты,полотенца,гели ,мало,шампуни. Иногда конечно были проблемы с комплектацией,то халат забрали а новый не дали,то шампунь на одного.. так что ходили на рецепшен ( там где персонал тусит,там где билеты на автобусы на море брали) и просили чтоб принесли. Приносили сразу ..да как придет какой то филиппинец и высепет прям ахапку этих тюбиков от страха,бери сколько хочешь ))) вообщем все добро и мило.

От моря не далеко ,но мы всегда ездили на автобусе и туда и назад. как раз по времени. Шли на обед к 8 по пути брали билет на пляж( с этим там потом давали полотенца ) и кушали. Аххх..какая еда..все есть..разнообразие..а особенно фрукты )) ммм.. скучаю! так же умудрялись мы с собой уносить яблоки и йогурты )

Пляж полу с травой, лежаками ,матрасами в тенечке а полу на песке под зонтами . сразу говорю что сгорала даже не загорая! Поэтому мы любили лежать на траве и как раз до часу,автобус нас забирал в отель. если позже то такси там не проблема и это достаточно не дорого. Пляж это на территории другого отеля.. не скажу что он мне нравился ,поэтому лучше было в нашем жить а использовать их пляж)

В обед или вечером любили поплавать в бассейне . Их там два на втором этаже на одну и вторую сторону отеля.. С разной глубиной и как понимала с разной температурой воды , но везде нам нравилось)

Вечером на автобусе,опять же таки каждый день по расписание ездили в Дубаи .. оттуда обычно уже на такси,потому что добирались поздно.

Вообще об отеле очень хорошее впечатление , персонал хороший ,был бы вообще отличный еслиб не напоминать про комплекты мыл и шампуней,но не бойтесь) .Всегда милые,улыбаются ... Что не очень понравилось ,так это то что в отеле не встретили наших с Украины:( в основном Москва ( иногда такие зазнатые личности) и немцы! ааа не люблю немцев я (((

кста в номере сейф . Мини бар не трогайте ,потому что цены там запредельные ,рядом магазин прям на заднем дворе за стоянкой если что то срочно надо . Цены так обычные как раз. Но вода которая в мини баре и та что ставят на тумбочку это разное. В мини баре, на разносе стоит вы платите , а то что всегда после уборки оставляю на тумбочке то бесплатно. Периодически оставляли денюжку на тумбочке) и вообще все прошло без происшествий!

рассказать много чего есть не смотря на год что прошел,но надеюсь и это + фото кому то поможет )

часть пляжа,травка и дальше песок и море

завтраки были там

другой

один из бассейнов

Добавлено 30.04.13 22:10 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Natali_sova (2)