Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2013
12.04.13 - 19.04.13

Хороший отель, нам всё очень понравилось! Большая территория...

Хороший отель, нам всё очень понравилось! Большая территория, море рядом, 3 бассейна, чистый пляж. Номер уютный, уборка каждый день, в пляжных полотенцах не было нехватки. В отеле есть хамам и сауна - бесплатно, а массаж, пилинг - платно. спорт зал - бесплатно. ещё бильярд, настольный теннис, большой теннис, боулинг, дискотека и всевозможные детские развлечения.

Питание хорошее, ходили на ужин в итальянский и латинский рестораны, очень понравилось. Также у бассейна днём можно полакомиться мороженым!

Анимация просто фантастическая!!!Ребята развлекали всех с утра до вечера)))весь день аниматоры играли с туристами в разные игры(дартс, стрельба из лука и др.) и проводили разные конкурсы, так что скучать точно не придеться))) Спасибо им за наши веселые вечера!!!

Персонал дружелюбный!!!

Отель находится в 500 метрах от центра Гёйнюка, так что в любое время можно прогуляться до магазинов, аптек, кафе и базара!!!

В общем, в отеле всё есть, и всё очень хорошо)))

Добавлено 01.05.13 00:50 (998 символов в тексте)

12:16 01.05.13

Как хорошо, что мы тоже скоро поедем в этот отель!!! Спасибо за отзыв! Вопрос - браслеты в этом году есть?

15:04 01.05.13

Спасибо Вам за позитивный отзыв, если можно поподробнее про номер, в которм Вы жили, вид из номера, состояние.

16:00 01.05.13

по каким дням ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ? Были ли приглашенные шоу или все шоу силами анимации?

16:26 01.05.13

Расскажите, пожалуйста, про номер. Как прошло заселение? В каком корпусе Вы жили? Как состояние номеров?

11:22 02.05.13

Приехали мы около 11 утра, а заселили нас буквально через 30 минут. Жили в центральном корпусе! Состояние номера хорошее. Вид из номера - горы. Убирались каждый день.
Турецкая ночь была в пятницу, приезжали танцоры, танцевали около часа, потом были конкурсы и салют! Шоу очень понравилось. Браслеты есть, но поскольку они бумажные и быстро теряли свой вид, то многие ходили без них!

15:22 02.05.13

Спасибо за ответы!

00:13 05.05.13

Подскажите плиз, платили что нибудь, чтобы быстрей поселили, когда приехали с утра? И сколько стоит боулинг? Спасибо.

00:22 05.05.13

Ничего не платили при заселении. А насчет боулинга, точно не помню, вроде бы 5 долларов час!

01:25 06.05.13

Саш, а много Вас ездило?

14:59 06.05.13

а волейбол играют на пляже? много желающих? как часто? заранее благодарю

11:17 09.05.13

Ездили втроем. В волейбол играют каждый день, желающий достаточно, каждый раз играли человек 12 !

Все отзывы Sasha-153 (2)