Регистрация: 24.08.12
апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13

Отлично проведенная неделя жизни

Тур купил в Библио-Глобус (странно, контора большая, а официальный офис в Питере остался только один).

По тур-оператору все четко, хотел именно этот отель (спасибо отзывам top hotels), в определенные сроки, за определенные деньги - все подобрали.

Встречали, провожали, консультировали - местные Als tour - тоже все без претензий, еще и "ребята" с юмором.

Теперь по порядку...

Размещение.

Приехали в отель в 10, соответственно как и везде в размещение в 12, мол гуляйте ребята 2 часа. Но на ресепшене вполне официально, на русском, висит объявление - хочешь номер с видом на бассейном или море - плати - бассейн +13$ в день, море 20$ в день...

В итоге 5 минут +70$ за неделю и мы в прекрасном номере с видом на бассейн на 2 этаже ( что важно, так как на первом ты как на ладони и нет периодических запахов от полива газонов канализационной водой).

Номер.

Номер вполне приличный и по размеру (впечатлила размерами кровать), и по содержанию (сейф, холодильник), и по "ванной комнате" (раковина+ туалет+ душ, кстати гель и шампунь лучше взять с собой и пардон нормальную туалетную бумагу). Уборка, смена полотенец - каждый день. За 1$ - лебедей из полотенец не ждите.

Питание.

На мой вкус весьма съедобно - в основном порекомендовал бы немецкий ресторан.

Территория отеля и море.

Очень все по месту, красиво. Хорошая волейбольная площадка.

Резюме.

Отпуск был спланирован " потюленить" под солнцем, поплавать в море. Реализация 150%.

Если поеду в Египет еще - остановлюсь в этом же отеле.

Добавлено 01.05.13 01:52 (1 525 символов в тексте)

18:47 02.05.13

Доброе время суток!Спасибо за отзыв! Не подскажите расценки на массажы при отеле? или может есть салоны за пределами отеля,как в Тае?

11:34 06.05.13

Спасибо за отзыв

18:32 08.05.13

расскажите про пляж и аквапарк

09:07 17.05.13

Мы тоже часто ели в немецком ресторане, обедали на пляже.
Пляж в соседнем отеле, а здесь понтон

Все отзывы Андрей (5)