Регистрация: 29.07.11
Читательский охват: 12046
апреле 2013
23.04.13 - 29.04.13

Вот это отдых.

Были с женой с 23 по 29 апреля. Предварительно написав Дуйгу о своих пожеланиях к номеру(с балконом и видом на море). По приезду был приятно удивлен. Номер готов, ждать до двух не надо. Все работает. За что огромное спасибо Мехмеду. Далее напишу о Дуйгу.Только за ее работоспособность отелю можно присвоить еще одну звездочку. Говорить по двум телефонам, и писать на Турецком как проехать в Мигрос. Вообщем это на самом деле лицо отеля. Решала все наши вопросы, именно решала а не обещала. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Начну:

Номер на втором этаже. 2240. Чисто, уютно. Убирались один раз в день. Качественно. В номере все есть. Чайник и набор для кофе или чая. Тапочки и халат. Телевизор, фен, гора полотенцев.

Столовая: много всего, чисто. Приятная прислуга. Кафе тоже много, много мяса, сладостей, мороженного.

Пляж: большой и чистый. Территория тоже большая. Везде чисто. Много бассейнов и разных купален с джакузи. Неплохой аквапарк в несколько горок.

Вообщем все понравилось. Чисто уютно. Анимация ненавязчивая. Рядом много магазинов за Дельфинами. Можно и в Большие съездить своим ходом. Подойдите к Дуйгу, она все расскажет.

И что странно никто не берет чаевых и не просит "бакшишь".

Из минусов: платный сейф. У кого то из старших манагеров наверно"свой маленький БИЗНЕС". Платить по 6 евро за сутки неприятно. Ходить с документами и деньгами постоянно тоже неприятно.

Если соберетесь покупать золото то заходите к ним сразу. Все что выставлено снаружи, это все. Внутри только каталоги. Это он на вид большой. Я зашел перед вылетом, и был сильно разочарован.

Вай-фай работал отлично. И в ресторане, и в номере. Не только на ресепшене.

Советую посетить баню. Сходить на массаж. Очень понравилось. Правда цены большие. 70 долларов. Пришлось пойти на хитрость, показал 40, больше нет. Сделали за сорок.

В среднем цены как в Москве на всё. О чем вам будут твердить все продавцы. Но если поторговаться можно не за 130, а за 80 забрать. Где 35, покажите 20.

Для курящих. Турки очень ценят Парламент аква блю наш. Ихние сигареты "Г".

Вообщем отдыхом довольны. Приедем еще раз. И будем рекомендовать всем друзьям.

А если взять в расчет цену за путевку 15000 рублей за человека, очень даже отлично.

Я его сравнил с добротным Лондонским отелем. Только с системой, всё включено.

Развлечения и спорт

Добавлено 01.05.13 05:25 (2 318 символов в тексте)

16:28 01.05.13

Скажите пожалуйста, купались ли Вы в море, насколько теплая вода? купались ли маленькие детки в море, в бассейне во время Вашего отдыха?

19:09 01.05.13

Вода в море прохладная была. Конечно мы купались. Но, вода бодрит. В бассейнах она намного теплее. Больше конечно в бассейнах купались. Для детей: какой возраст! Некоторые "мамы и папы", и с двух-летними детьми в море купались. Большинство в крытом бассейне, постарше в детском или аквапарке. Но вода в море быстро теплеет. Сейчас наверное уже все купаются.

23:16 01.05.13

Спасибо за развернутый ответ)

14:45 02.05.13

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления. Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает!От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

13:47 03.05.13

Еще забыла спросить)) а как в отеле с шумом от анимаций собственной и из соседних отелей? какие номера просить то есть, в какой части здания))) ?

16:52 03.05.13

На втором этаже, напротив бассейна вообще ничего не слышно. Про другие не знаю. Единственное что слышно, не напрягало совсем. Переливы воды в бассейнах и джакузи. Спали все ночи с открытой дверью на балконе.

07:06 04.05.13

Забыл добавить. Нам задержали рейс на несколько часов. Мехмед понял нас сразу. И бесплатно продлил нам проживание. За что ему отдельное СПАСИБО!

19:44 07.05.13

Добрый день! действительно очень хороший ком-й,просто начала расстраиваться прочитав до вашего предыдущие! мы едим с детьми 12 мая и тоже читала,что Дуйгу АКСУ можно оставить свои пожелания?вы не подскажите как это сделать?хотелось бы хороший номер с балконом)) Еще интересует как в отели с питанием для детей до года? Есть ли блендер,какие то каши и натуральный детские соки?заранее спасибо!!!Очень хотелось бы списаться с АКСУ)))

23:47 07.05.13

Наталья.
Набрав название отеля. Читайте внимательней. Перед отзывами, ценами, событиями и новостями. В правом верхнем углу. Будет надпись: представитель отеля. (Если хотите, я ее попрошу с Вами связаться).
Теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы.
1. Детей маленьких было много. Как и чем их кормят не смотрел.
Мы первые два раза летаем только взрослые. Так скажем "разведка". На второй раз смотрим как вопросы с детьми решают. Вы, уж извините.
После, и с детьми летим.

Все отзывы Pustelga (13)