Регистрация: 02.12.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в феврале, и остались в таком восторге, что если ещё раз поедем в Тай то только в этот отель!

Приехали в отель в 12 дня и нас сразу разместили в номер на пятом этаже с балконом! Номер чистый, современный с огромной кроватью)))

В номере есть электронный сейф и мы в нём всё ценное оставляли и не переживали что пропадёт что либо!!Каждый день убирали номер но и мы в благодарность перед уходом оставляли 20 батт, и перед тем как мы должны были освободить номер нам украсили всю кровать розами!!!так приятно было!!!даже не ожидали!

Персонал всегда улыбается, каждое утро желает доброго утра и аппетита что тоже очень радует по отношению к туристам!

Завтраки конечно однообразные но нам с мужем не надоели!!и + в том что , до 10 часов можно хоть 50 раз поесть и ни кто тебе слово не скажет!!!

Многие жалуются здесь по отзывам что якобы далековато море....всё это фигня!!! мы спокойно за 5-7 минут доходили до моря если по магазинам не заходить по пути!а так очень удобно и кафешки и магазины различные всё рядом далеко ходить не надо!

Короче говоря советую всем, так как отель отличный!!!!если что спрашивайте,отвечу)))

Добавлено 01.05.13 06:24 (1 140 символов в тексте)

19:45 10.05.13

скажите пожалуйста сколько взять денег на неделю в Тай на двоих(муж-жена)шиковать не будем,но и не прижимать ?!спасибо!

16:33 15.05.13

Если в среднем, то 1200-2000 евро, с экскурсиями и пошопиться шмотками по низкой цене.

10:30 16.05.13

Мы брали 2300$ и нам с лихвой хватило!а если не шиковать то максимум 1500$

21:26 18.05.13

спасибо большое))

19:30 26.05.13

Выдают ли в отеле пляжные полотенца? спасибо.

13:03 27.05.13

Конечно выдают!!!одно полотенце на человека!

21:37 28.07.13

Подскажите пожалуйста, в стандартном номере есть чайник?

22:21 04.08.13

чайника нет, холодильник и питьевая бесплатная вода есть

05:11 06.08.13

Подскажите, где хранить деньги, если вероятность воровства присутствует? спасибо

06:49 07.08.13

В каждом номере есть сейф электронный (сами свой код устанавливаете)или на ресепшене!мы всё хранили в сейфе в номере, и у нас ничего не украли!не переживайте!и при нас не было случаев воровства!