Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую ездить одиноким девушкам!!!

Очень сильно возмутил и разозлил один инцидент: подруга выиграла конкурс мисс отеля, и как нам объяснил ведущий этого конкурса Игорь, что по традиции хозяин отеля приглашает победителей конкурсов на ужин для знакомства и поздравления. Нас ничего не смутило, потому что пригласили нас на открытую террасу, где было полно народу. Тем не менее буквально через 5 минут мы уже поняли в чем дело и ушли, но они не отставали и пошли за нами караулить нас в темном углу, и отстали после того как мы пожаловались знакомым парням. Более того, из разговора с ними показалось, что они думали что мы еще школьницы!!! Позднее еще узнали, что помимо нас они пытались других девушек затащить к ним насильно в номер. Хотелось бы предупредить всех отдыхающих, в особенности молодых девушек, не важно с родителями приезжаете или нет, ведите себя очень аккуратно с персоналом, обманут даже не поймете, пока не увидите что ноги уносить надо!!!

Добавлено 01.05.13 14:24 (922 символов в тексте)

17:26 13.05.13

А Вы не довайте повода и к вам не кто не пристанет!!!!!!!!!!

15:39 16.05.13

letis, в каком именно предложении вы увидели повод? мы повода не давали с нами так себя вести, поэтому я крайне возмущена тем, что люди себе такое позволяют. я в турцию ездила в первый раз и думаю что этот раз станет и последним.

00:54 17.05.13

a Вы, Letis, орфографию и пунктуацию подтяните!!!) Режет глаз чтение ваших комментариев во всех отзывах.

15:57 17.05.13

Хех, это старый седой дедуська в одежде за 5 баксов?
Ну, радуйтесь, хоть за щеку не укусил и в грудь не нырнул.
Не знаю, за что там пятерок понаставили, но я бы через 2 недели житья в таких 5 звездах тоже бы на людей кидаться начал.

17:07 17.05.13

пятерок понаставили за питание и номер, т.к. оставляя отзыв тут просят оценить питание, проживание и сервис, а не за отношение старых дедусек в одежде за 5 баксов. если вы работаете в такой сфере берите с собой свою жену тогда туда, чтобы не кидаться на людей. люди не виноваты в том, что у кого то там что то там не так в личной жизни.

18:00 27.05.13

комментарии Геннадия о нас....мою подругу укусил хозяин отеля...и хотел пожить в ее груди...
персонал не отстает от хозяев...даже топ-состав...общаться с туристками им не положено по регламенту...но тем не менее, у турков включаются все скрытые способности их организма и головного мозга когда они желают провести с женщиной время