Регистрация: 01.05.13
апреле 2013
20.03.13 - 29.04.13

не могу не оставить свой отзыв о нашем отдыхе в Авлиде...

не могу не оставить свой отзыв о нашем отдыхе в Авлиде!!! вот уже 2 дня прошло как мы вернулись с Кипра.... и не знаем как теперь адаптироваться к прежней жизни здесь у нас в России.. не радуют даже наступившие майские праздники.. холодно, ветренно и сыро..живу мыслями и приятными впечатлениями от прекрасного отпуска!! хочу выразить огромное спасибо менеждерам отеля за внимательность и доброжелательность, а также всему персоналу!! приятные девушки на ресепшн( лично привет Карине) ,официантки в ресторане( Диана, Надя, Красамира) всегда с улыбочкой на лице !!), наши любимые аниматоры Мария и Cosmin , которые не давали скучать нашим детишкам и нам!!!очень по вам скучаем!!!

в целом только положительные эмоции от отеля, проживания в нём и обслуживания! единственное что хочется рекомендовать - это расширение детского меню, а также нам тяжело было без наших российский супчиков)))

расскажу о том как мы добирались.. летели из Питера, до аэропорта Ларнака, потом трансфером до Пафоса ОКОЛО 4 ЧАСОВ с заездом во все отели Лимасола и Пафоса. наш отель был самый последний!!!!!!!!!!!! первый день путёвки выпал ... мы его провели в дороге... устали ужасно.. я была с ребенком 2 лет... все на нервах и измученные в автобусе на руках с ребёнком, который хотел есть и спать... в общем заселялись в расстроенных чувствах.. но это всё минус только турфирме, при покупке путёвок не были даже предупреждены о том, сколько предстоит по времени добираться до Авлиды. прочитав на этом сайте, что от аэропорта около 15 мин. езды на автобусе - мы были спокойны.. не подозревая что имелось в виду от аэропорта Пафоса а не от Ларнаки... в общем наверно и сами виноваты что оказались такими невнимательными ,да и турагенты, оформлявшие путёвки , в наших глазах теперь уже выглядят неквалифицированными работниками..

ну ладно. всё уже позади.. сейчас это уже не так воспринимается... мы счастливы что оказались именно в этом отеле !!!!!!

ещё раз всем СПАСИБО!!!!!!!! завидую тем , кто сейчас греется там на солнышке)))

Добавлено 01.05.13 15:49 (2 011 символов в тексте)

19:58 05.05.13

а по каким достопримечательностям ездили?какие цены на фрукты?сезон сейчас на какие фрукты?

10:33 07.05.13

подскажите пожалуйста, какая была погода? море холодное?

13:37 07.05.13

Ангелина, первые несколько дней около 20 . потом под 30 . в море купались пару раз . море прохладное . к тому же мы с детьми. в общем-то нам оно и не особо нужно было. довольствовались отдыхом у бассейна.

Оксана, в основном гуяли по городу , набережной, ездили на белые скалы - очень красиво..! с маленькими детьми - не до экскурсий. цены на фрукты не знаю. довольствовались теми, что предлагали в отеле

12:16 15.05.13

здравствуйте! Подскажите как обстоят дела с Wi-FI? (есть ли он вообще, сколько стоит). И с курением, курить на территории отеля можно и в номерах? Пляж песчанный, вход в море удобный? Собираемся 24 мая, буду очень благодарна за ответы.

10:45 16.05.13

Саша, WI-FI есть бесплатный в холле у ресепшен, в этим проблем нет. насчёт курения - точно не скажу, знаю что у бассейна все курили да и на территории отеля на открытой веранде можно . в номерах на балконе на столике лежит пепельница - отсюда можно сделать вывод, что можно :) насчёт пляжа - тот что в 10 инут хотьбы от Авлиды - там камни, и обрывы. все ездят на пляж Корал Бэй в 20 мин езды на втобусе. там песок. ну в общем отсутствие хорошего пляжа - это большой минус Авлиды. мы ездили 20 апреля и море было ещё прохладное , так что мы пару раз в нём купались, нам оно и не нужно было. мы больше с детками у бассейна проводили время.

20:14 16.05.13

Ольга, большое Вам спасибо за ответ)))

21:02 16.05.13

Саша, на здоровье!! отличного отдыха!!! завидую вам :)))

Все отзывы Ольга (3)