Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2011
01.10.11 - 05.10.11

Отличный отель!

Про этот отель могу сказать все только хорошее!!!

Размещение хоть и с видом на волейбольную площадку, но нас все утроило. Номер Супер, огромный, хоть и жили в стандарте, кровать аэродром, мы с мужем др друга теряли. Обслуживание хорошее. Бассейны большие с горками, бары у бассейнов отличные, со свежеиспеченной пиццей, вытаскивают прямо при вас из печи!!! Выносить из бара напитки можно сколько унесешь, а стаканы там интересные с ребрами , двумя руками можно вынести пирамиду из 7 стаканов пива, муж был счастлив. Но и для женщин там обалденные коктейли мешают)) Еда в ресторане отменная, муж хоть и гурман, но поправился там прилично. вечером готовят при вас на улице на гриле и мясо и рыбу и все что хотите))))

единственный недостаток этого отеля 2-ая линия, до пляжа топать надо или на бесплатном автобусе ехать. Мест на пляже почти нет, в качестве бара стоит стоечка привозная с напитками и все. Но коралы потрясающие, и рыбки тоже, скаты прямо под ногами путаются!!! анимация средненькая, но тоже веселая. Отель отличный!!! Нам есть с чем сравнить, всем были довольны!!!

Добавлено 01.05.13 16:16 (1 080 символов в тексте)

14:49 05.05.13

а как там ходят автобусы на пляж,без перебоев и во сколько с моря последний?какие напитки на пляже и можно ли там пообедать не возвращаясь в отель?как это мест нет на пляже,трудно найти себе лежак?(если не трудно ответьте и в личку)

Все отзывы Elena-9058 (2)