Регистрация: 01.05.13
апреле 2013
15.04.13 - 29.04.13

Всем доброго времени суток! Прочитав, все что здесь ПИШУТ...

Всем доброго времени суток!

Прочитав, все что здесь ПИШУТ, решила и я ОБЯЗАТЕЛЬНО написать!НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Были с 15 по 29 апреля 2013 года по рекомендации турагентства. Мы жили в 6-ом бунгало. Для сна и отдыха лучше места не найти - тишина, покой, свежий воздух. Друзья жили в главном корпусе. Заснуть могли только после 00,00 (дискотека, музыка) Делайте выводы: либо платите за гл. корпус (от 70 до 150 $) и спите при закрытых дверях балкона с громкой музыкой или совершенно бесплатно в тишине и покое. До главного корпуса идти 2-3 мин.

питание: отдельная тема!!!! Во-первых, не в каждой 5-ке вам будут давать на завтрак бесплатно свежевыжатый сок в неограниченном количестве!!!!! Во-вторых, каждый день морепродукты (креветки от королевских до обычных, кальмары, рыба разная и в любом виде), мясо (котлеты, биточки, шашлык, жареное, вареное, пареное и т.д. и т.п. от курицы до баранины). одним словом питание разнообразное и на любой вкус, даже для людей с проблемами жкт (парная кухня). Фрукты, овощи - все в достатке. Вода в бассейнах и в море абсолютно комфортная для купания. Если кому-то холодно, то сидите в теплом джакузи или бассейне. Кому не нравится погода, вопросы к природе, а не к отелю. Детский аквапарк - замечательный! Для взрослых 2-е большие горки, их достаточно (нужно больше горок - езжайте в аквапарк). Белье меняли регулярно, полотенца каждый день и даже пляжные. анимация работает на все 100!!! Сами отдыхающие сплошные лентяи и лежебоки, которые приехали только пить и животы наедать. По поводу такси: 13$ это для "лохов". мы ездили максимум за 2. Надо торговаться!! Хотите лежать на пляже - получите "анапу", как ясли - мамочки и маленькие детки. А взрослым можно и у бассейна позагорать, до моря 30 сек идти.Море и пляж чистейшие. Сразу скажу: кораллов нет, это не Дахаб....

Так что все рекомендую этот отель от мала до велика!

Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 01.05.13 18:06 (1 970 символов в тексте)

18:07 02.05.13

Лариса! большое вам спасибо за такой позитивный отзыв..действительно приятно слышать и читать...а не ноющие отзывы..мы в конце мая летим в этот отель с подругой и детьми..и очень здорово читать такой отзыв! еще сильнее хочется в отпуск! подскажите пож-та куда вы ездили за покупками..в Сензо мол? или может еще можно куда?

18:10 02.05.13

да и еще вопрос..далеко ли правда 7 корпус от главного. и неужели все так страшно как пишут некоторые...нам бы тоже хотелось попасть в бунгало..

19:14 02.05.13

Да что вы все так боитесь 7 корпус????Он же не на второй линии.Я там жила.Все прекрасно.Если не напрягает идти до моря 5 минут.Тогда все ок)А если лень попу выгуливать тогда 100 баксов доплачивайте за главный))

15:56 03.05.13

Только что вернулась из этого отеля! Все правда! Все так и есть! Вот только насчет кораллов....они есть! Если плыть к понтону (отеля Альбатрос Палас), там очень много кораллов...рыбки разные, и полосатые и синие, и желтые. Большие, маленькие!

18:07 04.05.13

Подскажие пожалуйста, какие напитки там входят в систему все включено? Есть ли кофемашины?

20:41 04.05.13

Ольга, напитков великое множество, ну во-первых газировка - кола, спрайт, фанта, содовая. Дальше на завтрак в Кайзере свежевыжатый апельсиновый сок. Чай нескольких сортов. Потрясающий натуральный кофе готовят в баре в главном корпуса (кажется Колумбус называется), там же горячий и холодный шоколад. Пакетированные соки в лобби баре на первом этаже (манго, ананас, яблочный). Алкоголь в ассортименте, есть пиво, водка, джин, ром.

22:35 04.05.13

Ой ...Галина...Галина....я конечно допускаю...что вы не употребялете алкоголь или очень не привередливый турист...но как можно было не заметить что вместо рома вам вливают все подряд коричневого цвета?????..а вкус джина случай разом ацетон не напомнил??? Я в Египте 4-й раз....но ТАКОГО ужаса с алкоголем не видела!!! Это раз.....и не ужели вы не видели как на завтрак....в графине апельсиновый сок разводят водой....да это и четко чуствуется на вкус.....про анимацию отдельная история......а расисткие высказывания в отношении россиян от шефа-анимации Марко...??? а сладости однотипные???? Все ну ни как отдельный отзыв руки не доходят нарисовать....а я была в этом отеле за четыре дня до вас....сомневаюсь, что за этот период прошли глобальные изменения...

22:56 04.05.13

Забыла добавить...потом после моей убедительной настойчивости просьбы налить ром...не виски....не бренди....а ром...мне признались что его просто тупо нет....у других альбатросов есть....а они не закупили...Я не говорю что там катастрофически все плохо...просто есть минусы...и довольно существенные...и мне понятная позиция на вкус и цвет любителя отеля нет....просто не понимаю обморочно довольные отзывы...хотя вам еще повезло при нас шеф-анимации поругался с одним из аниматоров..(поругались "девочки")....и его выгнали....тот вообще хамло...понятное дело девочки приходящие на танцы - живота не выпускницы шоу-балета Тодес....но зачем реально останавливать все мероприятие...позорить девочку....и кричать если ты издеваешься...типа уходи с занятий....я не знаю что бы я там сотворила с ним за такое отношение...Кстати ...и кухня ....мягко говоря не на высоте...некоторые блюда как вспомню....до сих пор плохо...а вот как ни странно Макдональс...учесть что я не фаната такой еды....был вкусный...аж жаль что я его посетила под конец....итог...за 10 дней - 4кг....

11:05 05.05.13

Татьяна, я в Еги уже 7 раз была, и с первого раза было понятно, что пить этот алкоголь нельзя категорически.... Бутылка Белиса из дьютика, и каждый вечер у Вас качественный аперитив. Ну в обед пивка можно местного. А с соком апельсиновым, если они хитрят, то почему мы такие простодырые должны быть? Мы сок ловили только что отжатый, внаглую просили налить именно сейчас. С утра еще заряда бодрости у персонала нет, они даже не спорили. А еда - предпочитали мясо с гриля, овощи свежие и тушеные, повторюсь нам даже уголь не понадобился. И в июле мы опять едем в наш любимый Альбатрос!!

21:27 05.05.13

Подскажите. Какая температура в июне месяце? Собираюсь с 11 июня на недельку позагорать.

14:48 06.05.13

Повеселило насчет "морепродуктов каждый день" и их разнообразия. Поскольку мяса не ем, этот пункт особенно для меня важен. Реальная ситуация с морепродуктами с 28 апреля по 5 мая: один раз на ужин на гриле были резиновые, плохо очищенные кальмары, а в соседнем ресторане - креветки; каждый день была рыба (и не во всех ресторанах, ее нужно было поискать иногда) всегда ОДНОГО вида, довольно противная (склизкая и со специфическим запахом, как называется не знаю). Да, в первый день пребывания была дорада на гриле в немецком ресторане. ВСЕ!!! Поражают люди, которые в своих восторженных отзывах пишут о том, как избежать приема "угля" и "поймать" неразбавленный сок! На отдыхе вообще-то расслабиться хочется, а не заботиться о том, чтобы тебя не надули в баре или не отравили в ресторане.

16:38 10.05.13

Светлана, а Вы лицемерная особа, сами то поди пяток пачек уголька с собой берете, и не только. Отель на самом деле отличный, а неиспользование каких либо медикаментов на отдыхе говорит о качестве этого самого отдыха. Удачи Вам во всем...

23:41 10.05.13

Впечатления об отеле и отдыхе складываются не только из критерия - принимал медикаменты или нет. Если принимал, то это уже вообще вопиющий случай!!! В отзыве на этом не стала заострять внимания, но для вас, ревностных фанатов отеля, напишу, что количество недостатков в этом отеле ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ значительно превосходило его достоинства: 1) по поводу отравлений и несварений - приятельница, отдыхавшая вместе с нами, сутки промучилась рвотой; 2) менеджер ресторана во время ужина подошел с откровенным вопросом "а, может, вы уже все?" (типа, не пора ли вам освобождать места?), нас отдыхало 8 человек, половина детей, вполне естественно, что кто-то еще пил чай, а кто-то ел фрукты. Даже если бы мы просто сидели, этот вопрос неприемлем и попахивает откровенным хамством! 3) Про отсутствие с утра лежаков на пляже, непромытую посуду (а порой и вообще ее отсутствие),стоянки катеров, регулярный запах бензина и солярки в море и на пляже, столпотворения в ресторанах уже писали неоднократно. А на "лицемерную особу" хочу ответить тем, что сторонники отеля удивительно агрессивные люди, стоит кому-то СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНО отметить недостатки, бросаются на растерзание "обидчиков" отеля. Вас-то уж никто не собирается ни в чем разочаровывать, вы свой выбор сделали, а вот "елей" по поводу безупречности отеля все-таки должен быть разбавлен, ну хотя бы ради объективности для будущих туристов.

23:41 10.05.13

12:19 11.05.13

Светлана, полностью Вас поддерживаю!!!!

00:49 20.05.13

ТАТЬЯНА А какие расисткие слова говорил Марко?он что конфликтовал с вами или с туристами?

Все отзывы Лариса (1)