Регистрация: 29.01.13
марте 2013
18.03.13 - 29.03.13

Отличный отель для своих трех звезд.

Доброго всем дня!

Немного затянула я с отзывом, но лучше поздно, чем никогда )

Отдыхали мы с 18 марта по 29 марта 2013 вдвоем с мужем. Погода очень радовала своим теплом и даже через чур сильной жарой.

Прилетели во второй половине дня, от аэропорта до отеля ехать около часа, пока доехали уже стемнело. Оказалось большая часть пассажиров в автобусе ехали именно в наш отель. Не смотря на это, встретили нас очень радушно (совершенно не бельме по русски. плохо, но все-таки можно по англ.), разместили ОЧЕНЬ быстро! Никакой залог не платили. Чемоданы донесли до номера, при этом тайец напевал себе под нос какую-то песенку и постоянно нам подмигивал и приветливо улыбался ) А когда мы ему дали два доллара, он, как мне показалось, хотел нас расцеловать от счастья )))))))

Наш номер был на четвертом этаже №406 - отличный номер, большой!!!! Фото прилагаю.

Номера в отеле имеются различные. Одной паре достался (НА ИХ ВЗГЛЯД) маленький номер. Утром они попросили поменять номер - БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! через час они уже распоковывали чемоданы в другом номере. )))

В номере всё необходимое есть: КОНДИЦИОНЕР (работал исправно), ХОЛОДИЛЬНИК, ФЕН, СЕЙФ ( в этом отеле не во всех номерах есть сейф, если он отсутствует в номере, то значит есть на ресепшене), ТЕЛЕВИЗОР (даже вроде два или три наших канала есть), ЧАЙНИК, два стакана и две кружки, МИНИ БАР (платный), две бутылки воды (каждый день бесплатно), два полотенца банные, два - для рук, одно - для ног, два халата, мыльные принадлежности тоже какие-то были (не рассматривала их даже, так как своё всё имелось). Как часто меняли постель и полотенца внимания не обращала, сильно по-этому поводу не парюсь, отдыхали всего 12 дней. Но номер убирали каждый день, чистенько и приятненько, цветочки на постели оставляли. )))

С водой первые два дня запарились. Оказывается вода, которая стоит в холодильнике - ПЛАТНАЯ, а на полочке (с черными этикетками) - БЕСПЛАТНАЯ! Ну, это мы сами ступили и брали из холодильника. На ресепшене потом по окончанию отпуска счет предъявили. )))

Сам номер чистый, ну конечно, не первой свежести, это и понятно, сколько до нас там отдыхало, да и после нас уже тоже не мало. Главное чистое пастельное белье и полотенца! )))

Окна у нас выходили на крыши соседнего дома, немного видно было дорогу. И шум, конечно есть, но когда закроешь балкон - можно прекрасно спать ))))) По-этому поводу тоже не парились. Патонг вообще местечко не из тихих, и прежде чем выбирать отдых, подумайте, что именно вы хотите от этого отдыха: шумного и веселого развлечения или тихого уединения... Если второе, то точно не ПАТОНГ, лучше другое побережье рассмотреть.

Территории у отеля нет, ну если честно, она и не нужна. Тайланд это не Египет или Турция, там и за пределами отеля есть чем заняться )))

Завтраки, да, блин, ПРЕКРАСНЫЕ ЗАВТРАКИ!!!!! Уж и не знаю, что за королевские завтраки у других людей, которым не понравилась еда в данном отеле, но мой муж поесть очень любит (и любит вкусно поесть) всегда с завтраков уходил сытым!

Фрукты всегда были свежие, единственное свеже-выжетых соков не было. Были какие-то юпи, но после бурной и веселой ночи, они казались такими вкусными и охлождающими )))) Ну и мяса там особо не давали, сосиски - это не сосиски, а ветчина - это не ветчина. А так в целом ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!!!!

Бассейн - уютное и тихое место, где можно даже поспать. ) Он находиться на втором этаже.

Интернет бесплатный, на первом этаже два компьютера, можно свободно пользоваться.

На первом этаже (около входа) выдают полотенца для пляжа. Просто отмечаешься что взял полотенца и потом отмечаешься, что сдал их, И ВСЁ!

Размещение отеля удачное, от моря не далеко. Море на этом пляже празрачнее, чем в самом центре Патонга. И ОНО не грязное, как некоторые думают, просто песок мутит воду. ) Ну, конечно не в сравнении с пляжами Карон и Ката, но все равно купаться приятно )))

Джанг-Цейлон тоже (как нам казалось) не далеко расположен. Пешком по первой береговой (ходили именно по ней, так как там приятнее ходить и ветер с моря хорошо обдувал) минут 20-25. Один раз возвращались на тук-туке - 200 Батт.

В Тайланде были первый раз - остались в восторге!!!! Отель оставил самые приятные впечатления. Ни каких эксцессов с отелем и персоналом отеля НЕ БЫЛО! Воровства тоже не было примечено, даже более того, одна пара спокойно оставляла ноутбук в номере, всё осталось на месте. Деньги русские забыли на диване, тоже остались лежать не тронутыми. )))

Ох, и чуть не забыла НАСЕКОМЫХ В НОМЕРЕ НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕТИЛА, что конечно же, меня очень и очень порадовало!

А вот на улице, пожалуйста, смотрите под ноги. )))))

Всем отличного отдыха!!! Откройте для себя Тай по своему )))))

Рецсепшен и его приветливый персонал

Вид со входа в отель

Номер 406

Вход в отель

Добавлено 01.05.13 23:29 (4 671 символов в тексте)

15:35 23.02.14

привет! подскажите, джакузи бесплатное?

Все отзывы Ирина (1)