Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Большая территория, зеленая, красивая. В 2008 году провели...

Большая территория, зеленая, красивая. В 2008 году провели реконструкцию ландшафта, а в 2011 - капитальный ремонт. Номера хорошие, чистые. Семейные номера двухкомнатные, родительская комната с дверью. В детской стоит двухярусная кровать. Минибар пополняется только водой. Wifi в номерах нет, на территории есть три бесплатные точки. Анимация активная, с профессиональными танцорами. Анимация рассчитана на две недели без повторов. Три раза в неделю проводятся тематические вечера. Пенная вечеринка - один раз в неделю. Дискотека расположена в помещении на цокольном этаже (под землей), поэтому ее шум другим туристам не мешает. Детям - отдельное пространство со своим питанием и анимацией. Пляж - мелкая галька, обещают привезти песка на пляж в этом году.

Больше подойдет активной молодежи.

Карта отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 02.05.13 01:55 (792 символов в тексте)

13:25 07.05.13

Я работаю в турагентстве, за неделю мы посетили 40 отелей Турции, это называется инфо-тур для турагентов. Фото мои личные. Фото на аватаре - мое личное. И пиарить я никого не собиралась, я выразила сове мнение. Вы правы отчасти, в своих кругах, я личность известная.

14:32 11.05.13

А можно схему отеля получить в личку или просто в читабельном (более крупном) виде? На сайте отеля ее не публикуют к сожалению....
Спасибо!

11:27 12.05.13

marina, что ж, Вы правы. Запросы у всех разные.

00:11 13.05.13

Можно, в личку напишите e-mail, я вышлю

21:23 13.05.13

almol69@mail.ru
Спасибо!

23:15 13.05.13

доброго времени суток.собираемся посетить марко поло в мае,будьте добры,если Вас не затруднит,выслать схему отеля,потому как сразу хочется знать, в какой корпус заселяться.либо если можете,помогите советом,хотим номер на втором этаже в тихом месте с видом на парк недалеко от моря и бассейна,если таковое возможно. Буду благодарен за информацию. Мой майл zka_75@mail.ru. С уважением.

23:29 15.05.13

Всем, кто просил карту - отправила. Если кого забыла - напомните в личку пожалуйста

11:41 05.06.13

И мне если можно схему отеля (едем в августе), аналогично предыдущему комментарию, хотелось бы знать куда примерно разместиться.Мой майл taniy800@hotmail.com

02:01 06.06.13

И мне можно???
7551991@mail.ru
Спасибо!!!

09:17 06.06.13

Отправила

14:22 18.06.13

Извините но я почему-то не получила карту. если не трудно отправте еще раз эл.адрес :taniy800@hotmail.com