Регистрация: 02.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Замечательный отель!!

Жила в этом отеле в рамках инфотура. Вся группа от него просто в восторге. А по-другому и быть не может - это не отель, а сказка. Большая зелёная красивая территория. Номеров типа "стандарт" в отеле нет, базовая категория номера - "делюкс". Номера большие, новые и очень уютные. Мы жили в корпусе, который, пожалуй, находился дальше всех, но абсолютно от этого не страдали - каждый раз наслаждались прогулкой по территории!

В отеле есть абсолютно всё, что нужно для отдыха - бассейны, один из которых подогреваемый, рестораны, snack bar с лёгкими закусками, бары у бассейна и на пляже, отличный SPA-центр (гости отеля могут бесплатно посетить сауну или хамам, также предлагается большое количество услуг за дополнительную плату - массажи, пилинг и так далее), торговый центр, дискотека, большой аквапарк, разделённый на зону для взрослых и зону для детей с белым песочком, теннисные корты, амфитеатр для проведения вечерних шоу, мини-клуб для детишек, хорошая активная анимация для взрослых и детей.

Пляж хорошо оборудован, но как и практически везде в Кемере на пляже галька, причём среднего размера! Не очень комфортно заходить, поэтому я рекомендовала бы специальную обувь.

Питание отличное. Очень разнообразное. Минус только один - выбрать очень сложно, так как хочется попробовать всё!) Соки свежевыжатые. Есть полноценное детское питание. Рядом со снэк-баром стоит холодильник с мороженым... Мало кто может пройти мимо него)

Совсем рядом с отелем есть магазинчики, поэтому тем, кому хочется привезти домой сувениры из солнечной Турции, не придётся далеко ходить.

Одним словом, отель замечательный, производит очень приятное впечатление. Сюда хочется обязательно вернуться - а это главный показатель!!)

СПА

SPA-центр

Фото турагента отеля

Добавлено 02.05.13 04:38 (1 728 символов в тексте)

16:31 27.10.13

Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем отеле.
Желаем Вам хорошего дня и хорошей роботы!
Надеемся Вы вновь выберете именно наш отель!
С уважением,
GUEST RALATIONS