Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2013
13.04.13 - 25.04.13

Отдыхали в отеле в середине-конце апреля - очень...

Отдыхали в отеле в середине-конце апреля - очень понравилось. Рекомендуем всем кто хочет отдохнуть семьёй. Отель находится не далеко от центра города. До моря 5 минут пешком.

Обслуживание достойное. В номерах чистота, очень уютно и комфортно. Вид с балконов номеров просто завораживает: территория отеля: очень красиво, всегда идеальная чистота!!! а вид с балкона на горы - просто сказка...Всегда очень внимательный персонал, правда были некоторые сложности на ресепшене с администраторами - не все хорошо говорят по - русски, но нас всегда выручал администратор Адем (извиняюсь если не правильно написала имя) помогал нам решать любые возникшие у нас проблемы, даже те, которые не являлись его прямыми обязанностями.

Питание отличное, разнообразное меню, каждый может выбрать для себя то ,что ему по вкусу. Меня поймут мамы у которых проблема накормить ребёнка (если он плохо кушает) этой проблемы не существовало в течении отдыха - совсем. Всегда идеальная чистота!!! Очень внимательные официанты, не смотря на то, что не очень хорошо говорят по - русски, но это не напрягало, а скорее забавляло. Так же на территории отеля отличный бар, замечательная атмосфера: напитки и коктейли также на любой вкус.

Также рекомендуем посетить хамам при отеле!!! - не пожалеете. Внимательный персонал, очень красивое оформление помещений, просто масса не забываемых впечатлений!!

Логотип отеля

в баре возле бассейна

вид с балкона на горы

вид с балкона на территорию отеля

Добавлено 02.05.13 06:46 (1 393 символов в тексте)

00:09 03.05.13

Спасибо огромное за ваш отзыв, очень приятно знать, что вам у нас так понравилось, приезжайте еще))

21:36 18.05.13

О. Гелидония, так хочу к тебе)))