ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель в своей категории. Рекомендую !

Начитавшись отзывов при выборе отеля в Греции, решила написать о нашем отдыхе в Дубае.

Сейчас вспоминая, понимаю, что отдых удался на твердую пятерку. Но обо всем по порядку.

Никаких проблем с перелетом, трансфером и поселением не было. Не считая 20 минут, когда нужно было подождать, пока готовили номер. Но и тут дело было в том, что не то время назвал туроператор.

Нас очень порадовали размеры номера: гостинная, спальня, кухня, ванная. Запах в отеле (восточные благовония, прянности т.п.). Мое личное впечатление, почему 5-. Но и к этому потом привыкла.

Каждое утро после завтрака, 9-30, маленький бусик возил нас к морю, в 2-3 обратно. Ездили на разные пляжи. Мне больше понравилось на пляже Дейра. Пальмочки, белый песок, парк, и бирюзовая, теплая водичка :)

Мы брали тольк завтраки, и хорошо. Еда была несколько однотипна - сосиски, сосиски с овощами, тоненькие омлеты, ура, овсянке с йогуртами. Вкусные круассаны, джем и кексики) Но голодной я не была. Моему мужчине приходилось труднее))

Локация отеля вообще отличная. Рядом метро. Мы в первый же день купили проездные карточки Silver, и катались, их пополняя. К центру было вообще рукой подать. К Дубай Моллу, Дубай Марина, Суки ( они же рынки) - тоже не так далеко, когда занят разглядыванием небоскребов и видов из окна.

Вооружившись картой города, мы объездили почти все основные места. Дубай-Марина, подымались на Бурж-Халифу, были на Золотом, Прянном Суках, Вещевом, Старый город и его музеи. И, конечно, главный Музей Дубая, в котором узнали об истории становления этого города, начиная с жемчуга, нефти, заканчивая Дубай Молом.

Ездили в Абу-Даби с экскурсией. Все впечатления осталсь в душе и фотографиях :)

TRANSLATE
Added 02.05.13 14:36 (1 686 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 05.08.13

спасибо за отзыв. Как вы считаете отель подходит для проживания с ребенком? есть ли поблизости (5-10 минут ходьбы) супермаркеты/магазины и кафе/рестораны, где можно ребенка покормить.
есть ли бассейн? пригодна ли в нем вода для купания?

11:04 04.10.13

Добрый день! подскажите какая станция метро рядом с отелем и как до нее дойти? И еще вопрос где выбрали карту города?

Sign up