Регистрация: 02.05.13
апреле 2013
21.04.13 - 01.05.13

Вернулись 1 мая!

Путешествовали большой семьей, 9 человек и 2-ребята коллеги по работе. 9 взрослых и 2 ребенка 9 и 3.5 лет c 21/04 по 1/05. Приехали рано утром, около 9.00, нас было на тот момент 8 человек (трое подъехали на день позже), нам предложили позавтракать, мы не отказались. После завтрака нас расселили, мы сказали , что мы вместе, и нам без всяких доплат дали 4 номера рядом.

Отель маленький, компактный, на первой линии, отличный пляж, большой, чистенький, все убирают.

В отеле в основном немцы старше 40 лет, мамы с детишками, молодежи почти нет. Как нам объяснили, немцы любят тихий отдых, поэтому анимация особо не шумела.

А так очень многие уезжали из отеля в Кемер и там отдыхали по вечерам, потому до Кемера из этого отеля ехать минут 10 на транспорте.

Номера нам достались все хорошие, все исправно работало, кондеи работали и на обогрев и на холод,мы уезжали там было днем под 40 на солнце.

Про питание, нам все очень понравилось, всем нашлось, что поесть и маленьким и взрослым. Этот отель подходит больше для семейного отдыха, чем для молодежного. Для веселья лучше выбрать соседнюю Акку, там народ веселился до 12 или часу, музыка орала на всю, но она и подороже будет, либо кататься в Кемер(например, с аниматорами можно 2 раза в неделю ездить в клубы Кристал или Ауру).

В общем для меня лично отель оказался очень хорошим, спокойным, мы выспались, отдохнули, поели. Спасибо персоналу, если что, помогали, подсказывали. Все 11 дней пролетели как один. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям, если им нужен спокойный отдых с хорошим сервисом за небольшую сумму(34750 рэ на двоих из Москвы).

Из минусов забыла упомянуть что там очень большая слышимость...как будто в твоем номере все происходит... но так как мой район не отличается тишиной, я как-то мало обращала на это внимание)

Это фотография сделана напротив корпуса, в котором я жила местным фотографом, без использования фотошопа. Так что не понимаю тех, кто их ругал, хорошие ребята, отлично фотографируют.

Добавлено 02.05.13 14:58 (1 801 символов в тексте)

10:30 03.05.13

Типичный "заказной" отзыв профессионального зазывалы. Народ, не ведитесь!

12:47 04.05.13

Не соглашусь с Алекс, что ответ заказной, может быть Светлана не указала минус, т.к. плюсов было больше и общее впечатление было хорошим. Поддержу Светлану.
Я вернулась 03 мая 2013, ездили с мужем вдвоем.

Номер и Сервис:
+ 4 ый этаж (комната 2410) и вид из окна на море, первые этажи мне кажется
море не видели из окна.
+ Меняли постельное белье несколько раз за 8 дней, а полотенца использованные всегда заменяли, в целом было чисто и все работало. Чаевые оставили за день до отъезда.
- Наш корпус 2100-2416 находится рядом с детским круглым бассейном и сосденим отелем АККА. Вечером в этом соседнем отеле проводили мега шумные шоу до 23:00. Даже с закрытым балконом было слышно как будто мы смотрим представление со сцены. Корпуса 3100-3116 и 4100-4416 находятся дальше от шумного отеля АККА.

Питание
+ Разнообразие и красиво оформлено
+ Мы приходили в середине ближе к концу и еду всегда обновляли.
+ Из десертов выбрали пахлаву, шоколадный мусс и сладость из тыквы
+ Много тушеных овощей на обед и ужин
+ Мясные блюда мужу понравились (курицы, говядина, индейка), я не мясоед.
- Суп всегда в виде жидкого пюре, хотелось в него всегда что-нибудь добавить , но разнообразные
- Соки местного производства из автомата, можно только попробовать, чтобы убедиться, что это ужас. Нам не понравились.
- Рыба как будто одна и та же готовилась. Варианты приготовления разные были.

Инфраструктура:
+ На территории много цветущих деревьев и все вкусно пахнут
+/- Пляж галечный, песка мало.

10:06 06.05.13

Подскажите пожалуйста - Вы посещили хамам в отеле, какая цена? А Alex второй год не может успокоится!

11:01 06.05.13

У Alex всё на фото есть, а тут сплошные слова. :)

19:44 06.05.13

Сорри, господа, автор не пропал, автор вел на даче посевную компанию)))
Alex. у меня сломан фотоаппарат, потому и не фотографировалась. В общем не хотите- не верьте)) это сугубо Ваше личное мнение.
TVEN, мы были в том же корпусе, что и Вы, номера 2208, 2207, 2206, 2213, и одним у нас достался первый корпус, номер 1202. С нам был маленький мальчик-все его называли пират))) и немцы, и обслуга)) Спасибо, что поддержали) Ваш отзыв более конкретен, спасибо. Лично для меня отель полностью оправдал мои ожидания: маленький, семейный, с нормальным питанием. Кстати, забыла упомянуть, там в главном здании есть еще и теплый бассейн, правда мы в нем не купались)
Из минусов я бы отметила маленькую территорию и скучновато все-таки, но опять же, я ездила с семьей(в данном случае это даже +), если бы я поехала с подругой, то конечно вряд ли выбрала бы этот отель. :)
По поводу хамама... мы в отеле не ходили, знаю только, что за массаж спины мои коллеги платили 35 дол. Мы же от Гинзы поехали в хамам компанией 6 чел по 13 дол с каждого),

09:07 07.05.13

Спасибо Светлана за ИНФО, мы едем в отель третий раз. Ваш отзыв радует(в отеле стабильно хорошо), а я все про хамам - Вам понравилось? Возили в Кемер?

19:01 09.05.13

ну может фото и без фотошопа) но позы все те ж - лягте на землю, ручку заведите за голову) у нас фотки годичной давности - и все тоже) очень эти фот ографы обаятельны) особенно один - самый пухленький))

00:43 10.05.13

Я не могу понять почему *заказной отзыв* все написанное чистейшая правда, вчера вернулись из этого отеля, отдыхали 10 дней. Очень все понравилось, за те деньги которые мы заплатили это был шикарный отдых!

11:58 11.05.13

matata jrlova, сорь за поздний ответ, только приехала. Насчет хамама - возили в Кемер. Насчет понра или нет- как то средне. Больше всего напряг там развод на всякие массажи, скрабы, маски и пилинги. А так..нормуль, на 13$ потянет)))
ирина лямичева, а мне фотки понравились))) и фотограф) и то, что лягте, поставьте ручку...это все было легко, ненавязчиво, считаю он подчеркнул мои достоинства и постарался скрыть недостатки, и итог мне очень понравился, у меня лично таких фотографий не было))
Lena, спасибо за поддержку, надеюсь Вам тоже все понравилось, жаль только, что не смогла посмотреть факир-шоу, его Нео -аниматор показывал вроде как...Вы наверно как раз видели его...эх, кстати как было?

12:09 11.05.13

мне тоже фотки понравились) - Я не говорю, что они плохие))) Я как раз про то, что и фотограф, обожающий русских женщин хорош и его фотки... Он умеет уговорить и умет сделать) А на фото Вы действительно хороши)

12:33 11.05.13

ирина лямичева, спасибо за комплиментик))))

14:42 13.05.13

Светлана! Спасибо за ответ! Присоединяюсь к мнению -фото отличное!!!

18:07 13.05.13

О да, фотограф Яхья мастер своего дела))

09:13 14.05.13

"Пухленький" фотограф -это Яхья?

10:40 14.05.13

Да, это он

12:14 14.05.13

Очень внимательный!! Сколько стоит фото? В этом году подруга хочет портрет у моря!

12:50 14.05.13

В прошлом году в июле нам сказали, что у Яхьи русская жена и тоже здорово фотографирует. Но она была в отеле в июне. Говорили, что вместе они просто чудеса делали. Так что может быть имеет смысл делать фотографии, когда его жена вместе с ним? Надо узнать, когда она будет в отеле...

15:59 14.05.13

Я была в июне 2012 г. в отеле и видела его жену, но не заметила что бы они вместе фотографировали.
За 50 фоток на диске (3 распечатанных) я заплатила 80 $.

22:42 14.05.13

Ну не знаю, даже немцы говорили, что они вместе фото делали) Хотя, если она к мужу из России приезжает, зачем ей действительно фотографировать)) Она же не за этим едет))) НО пусть и дальше его вдохновляет))) А мы будем только рады этому))

08:58 15.05.13

Будем,Будем!!! Спасибо зва ИНфо! Девочки - всем удачи,здоровья и красоты!!

Все отзывы Svetlana-716 Alekseeva (7)