ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1378
Photos: 9
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a With family in
April 2013
15.04.13 - 29.04.13
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ожидали лучшего

Отдыхали с мужем и трехлетней дочкой. Ужасное заселение. Дали номер без балкона. Все очень старое, обшарпанное, сейф находится в холодильнике! На столе грязные разводы. Отказались от этого номера. На следующий день предложили номер в другом крыле. Недалеко от генераторов воды, от которых ужасный шум. В итоге согласились на номер с видом на небольшую стоянку автобусов, недалеко от ресепшен. И постоянно, когда приезжали новые туристы слушали, бой бубнов.

Питание очень однообразное. Голодными не ходили, но за две недели все приелось.

Фруктов местных нет, в основном те же яблоки из США, которые я и в Питере покупаю, зеленые бананы, когда ешь клубнику, на зубах песок хрустит. Дочка обнаружила на клубнике прилипшую грязь, позвали менеджера. Менеджер позвал другого менеджера)))) В итоге принесли нам мороженное, которое мы не просили. Потом принесли тарелку с порезной клубникой и политой чем-то вроде сгущенки. Менеджер дал нам свою визитную карточку. Но клубника за ужином чище не стала.

Есть роллы с крабовыми палочками и соленным лососем или просто с огурцом и перцем.

На завтрак каждый день подгорелые блинчики)

Кстати, когда начались майские празднике, на ужинах стали очереди. Так что стали ходить позже, не к восьми, а ближе к девяти.

Посещали рестораны а-ля карт. Sea-food просто ужасен. В салатах опять крабовые палочки.Индийский ресторан приятно порадовал.

Территория отеля очень хорошая, все красиво, деревья в цвету. Дорожки моются по три раза в день, деревья постоянно постригаются. Вечером морят комаров. Но постоянно все подкрашивают, подремонтирывают, так что часто ощущается запах краски.

Море. Заход в море для детей не удобный. Всегда почти заносила на руках. Можно порезать ногу об мертвые кораллы. Плавали с понтона с маской - красивый коралловый риф с рыбками. Посмотреть можно, но мы не первый раз в Египте, в прошлом отеле, где мы были риф получше и больше интересных рыб.

Отношение к детям. Персонал и официанты часто шутят с детьми, улыбаются, играют. В Бароне Палмс есть детская комната, если вашему ребенку исполнилось 4 года, можно оставить его под присмотром, а самим поехать на экскурсию, например. Там есть даже детские кроватки, няня хорошо говорила по-русски. Но мне она не понравилась, показалась грубой. На детской дискотеке постоянно какой-то идиотский конкурс, после которого она объявляла ребенку ТЫ ПРОИГРАЛ и некоторые дети плакали. Тогда она говорила ОЙ! И просила похлопать.

ВАЖНО!!! Были неприятно удивлены, что на территории отеля есть места 18+. В бассейне с морской нельзя купать детей! И вообще находиться возле него с детьми.

Развлечения. Бывают очень неплохое шоу в амфитеатре, смотрели китайский цирк, очень понравилось. Взяли покататься водный велосипед бесплатно (все включено) даже не смогли отплыть от берега, не работает руль! На массаж не ходили. Бесплатное пробное погружение тоже не рискнули.

Общее впечатление об отеле плохое. Советую выбрать другое место для отдыха. Поехали туда, просмотрев много положительных отзывов на этом сайте и очень ошиблись.

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

Море. Отлив.Такое дно.Без коралловых тапок ходить опасно.

Hotel

For children

Rooms

Сейф в холодильнике

Rooms

Разводы на столе в номере

View from the room

View from the room

Вид из номера на сад! (номер без балкона)

TRANSLATE
Added 02.05.13 15:19 (3 032 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 20.05.13

Здравствуйте! Ищу куда поехать в Египет отдохнуть, где красивые кораллы и рыбки, вы написали, что ездили в предыдущий отель, где риф получше и побольше интересных рыб, подскажите пожалуйста, а в какой отель вы ездили, для меня это очень важно!?
Спасибо!!! (yfcnz15@yandex.ru)

00:01 21.05.13

Ответила в личку.

18:58 16.07.14

Здравствуйте! Посоветуйте. пожалуйста, и мне! ))

Sign up