Регистрация: 26.03.13
Читательский охват:
апреле 2013
24.04.13 - 01.05.13

Приехали в отель 24 апреля 2013 г. в 17.00. поселили сразу...

Приехали в отель 24 апреля 2013 г. в 17.00. поселили сразу. номер дали на 9 этаже с видом на море. балкона нет во всех номерах на 9 этаже, только форточка. пришли на ресепшен, попросили поменять-поменяли на следующий день с видом на дорогу на 7 этаже. в принципе красиво и не жарко совсем, как в номере с видом на море. если закрыть балкон, то практически полная звукоизоляция от шумов на улице. Но вот шум из соседних номеров-просто ужас!!!!!!!!сначала по соседству жили пенсионеры-немцы, все было ОК, никакого шума. но через 3 дня заселились русские. молодые парни. вот тут и начался пипец!!!!!!!!!они музыку врубали до 4-х утра. в первый же вечер вызывали охрану 4 раза. они с ними провели типа воспитательную беседу. результат нулевой. потом они пьяные в умат орали еще сильнее навред. так что с охраной в отеле вообще беда!она типа есть, но толку от нее никакого. наши соседи заехали компанией в 26 человек. было такое ощещение, что все 26 человек собралось именно в соседнем номере. ржали как кони богатырские. бухали с утра до вечера, курили травку, короче, кошмар!!!!!!!!!!переселить их было некуда, поэтому все последующие дни приходилось их просить если не перестать ржать и топать, так хотя бы музыку убавить. Еда в отеле отличная, только мало фруктов

:апельсины, гранат, яблоки и груши. в конце стали давать клубнику, только почему-то грязную. море отличное, аквапарк супер, жаль что пляжа почти нет, но в принципе в море мы купались. СПА просто супер!!!!!!!!!!!!массажистки отличные!!!!!!!!!!!!гидробассейн с минеральной водой советую всем посетить!

анимации почти не было, но видимо не сезон, а так говорят, что очень неплохая анимация. пирс собирают к 1 мая

Добавлено 02.05.13 17:14 (1 674 символов в тексте)