Регистрация: 02.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Очень клевый и классный отель

Всем здравствуйте! Приехали 30 апреля, можно сказать из рая. Отель просто сказка, чистота, комфортно, уют, спокойствие и персонал просто супер. Всем рекомендую.Во- первых питание на высшем уровне, завтраки просто отменные , а главное наешься до отвала и не надоедает. Сервис просто 6 с + , такой чистый и уютный отель. В основном отдыхают немцы, англичанин и французы.Очень порадовало что было мало русских физиономий. Кто писал про волны тот не знаю когда был там, волн из 11 днй было только 2 дня, очень клево, мы с ребенком (ребенку 5 лет) очень классно на волнах поплавали. Территория в отеле просто как в музее, очень большая, красивая и чистая. В Муйне ездили и на шатле и на простом автобусе с Вьетнамцами 15 минут езды. Вообщем всем рекомендую как с ребенком так и без.Просто шикарный и самый лучший отель.Класс! ставлю 6 отелю.!!!И вообще отдыху во Вьетнаме, обязательно сюда вернемся!!!

Добавлено 02.05.13 18:02 (897 символов в тексте)

16:50 30.10.13

Скажите, для деток в этом отеле есть игровая площадка и комната, как заявлено в описании отеля? Вы жили в бунгало? И есть ли велосипеды в бесплатном прокате?