апреле 2013
21.04.13 - 28.04.13

Отдыхали в первый раз в Турции, долго сомневались какой...

Отдыхали в первый раз в Турции, долго сомневались какой отель выбрать, спасибо тур агенту Ирине , которая способствовала нашему выбору . Отель просто чудо, с первых минут нахождения там , понимаешь что попал в сказку!!!! Повсюду запах Бергамота , который прекрасно создает атмосферу романтики и праздника. Красивый и уютный корпус с прилегающими к нему бассейнами.

А об персонале вообще отдельно можно написать целую статью :-)) Улыбчивые , всегда на позитиве , аккуратны и внимательны!!!

Что касается питания, оно как и все выше сказанное выше всех похвал , множественный ассортимент блюд порадовал , да к тому же и внешне и на вкус , умнички повара , постарались на славу , БРАВО!!!

Отдельно хочу сказать группе аниматоров , которые развлекали нас во время всего периода нахождения там, не давали нам скучать .

слов нет , в первый раз такой отдых , только позитив и положительные эмоции !!!!!!!

Добавлено 02.05.13 18:08 (913 символов в тексте)

20:48 03.05.13

Татьяна, а можно подробнее написать об анимации... Какие программы в течении дня? что, как?