Регистрация: 23.12.10
апреле 2013
17.04.13 - 30.04.13

Отель замечательный!

1. Расположение. Очень хорошее. Пляж - 10 минут ходьбы, метро - 5 минут , вся необходимая туристу прочая инфраструктура тоже рядом. А главное - какое красивое место - этот район Марина! Я ранее была в Дейре, этот район, а также Бар Дубай рядом не стоят по красоте и ухоженности! В общем глаза наши тоже наслаждались вовсю.

2. Сервис в отеле нельзя упрекнуть ни в чем, он на достойной высоте. Ни одного замечания.

3. Туристы в отеле почти одни русские, что очень неплохо, потому что для этого в холле постоянно находится русскоязычный персонал. ( несколько приятных девушек, всегда готовых прийти на помощь по любому вопросу) Нам они во многом помогали ( хоть мы с мужем говорим по английски без проблем, но по русски-то удобнее!) Кстати, наши гид от принимающей стороны на встречу не пришел, поэтому мы все экскурсии заказали здесь, в отеле) И не пожалели, экскурсии очень хорошие, интересные, на должном уровне. По ценам такие , же как у туроператора.

4. Здание довольно новое, современное, что немаловажно, так как в ОАЭ когда отель старый, то или кондиционер грохочет как компрессор, или нет горячей воды. А здесь все нормально, кондиционер очень хороший. И не дует на ноги, потому что от этого у некоторых суставы заболевают и простывают люди. Одно слово - современный!

5. Бассейн расположен на крыше, он нам очень понравился! Мы именно там все время загорали, потому что Персидский залив не понравился. ( отель, тут, правда, ни при чем! )

6. На 2 этаже отеля под открытым небом по вечерам работает бар Арена ( сходите, не пожалеете!!!)

7.Обедали мы, в основном, в отеле. Нормальный шведский стол. Мы это любим! Качество пищи вполне!

Добавлено 02.05.13 19:26 (1 675 символов в тексте)

10:43 07.05.13

Подскажите, а почему не понравился Персидский залив?

16:58 08.05.13

Не понравился по двум причинам. 1. Для нас лично вода холодноватая оказалась ( 27-28 град., а нам надо не менее 31, для комфорта) 2. Ближайший пляж, на который все пешком ходят, узкий, тесный, необустроен, нет ни лежаков ни зонтиков. На песке лежать нам не улыбалось. Ездили один раз на платный, Джумейра парк, далеко, такси 400р, в один конец, полюс пляжный комплект 300р, в общем дорого, да и он какой-то чисто визуально неуютный.

15:13 18.05.13

" Для нас лично вода холодноватая оказалась ( 27-28 град" - вы из Африки что ли приехали??? Там в Египте при темп.+2 ребенок замерз насмерть, вам наверное это тоже грозит )))

16:54 18.05.13

Юлия, понятие комфортности - вещь сугубо индивидуальная. Комфортность на отдыхе совершенно необходима ... А мы, кстати, из Сибири!

21:53 22.05.13

Бред, конечно, про воду. Приехали три дня назад - в такой теплой воде я нигде не купался, ни в Египте, ни в Тае, про Европу вообще не говорю. Вылезать реально не хотелось. Замечательно лежалось на песочке на полотенцах, которые в отеле дают (под роспись) возле выхода к бассейну. Вероятно мы еще и лошарами оказались - жена в последний день при убытии на пляж видела, как народу на ресепшн зонтики давали. Не уверен, но может быть. Потому что без зонтика на пляже кирдык. С завистью смотрели на зонты народа из отеля Оушен вью. Они все приходили с подстилочкой, полотенчиками, зонтиками и все это было в сумочке с соотв-м лейблом. У нас так в на Пхукете было. Тут - облом.

Все отзывы LeonXL (11)