апреле 2013
15.04.13 - 25.04.13

В отеле уже 2й раз и все понравилось! Рекомендую для спокойного отдыха!

Отдыхали с подругой с 15 по 25 апреля 2013 года. Выбрали этот отель, тк подруга уже была в нем 3 года назад и ей очень понравилось. Остались только приятные впечатления. А это самые лучшие рекомендации ))). К тому же очень хотели посетить Израиль, а отель расположен не очень далеко от границы.

По приезду, пока оформляли документы на заселение, нам принесли сок манго, что было очень приятно после утомительной дороги из Шарма. Потом проводили на обед и после обеда сразу заселили в приятный номер с видом на море. Номер довольно просторный. В нем все чисто и опрятно, каждый день убирали и делали различные фигуры на кроватях, то лебедей, то сердца, то соорудили целого слона с элементами из наших аксессуаров, вообщем проявили фантазию. И это несмотря на то, что мы иногда забывали оставлять чаевые уборщикам. В номере был бесплатный сейф. Телевизор правда не плазма, но если честно, ни разу его не включали, приехали отдыхать, а не телек смотреть.

Что касается меню, оно было довольно разнообразным - каждый вечер был тематический ужин то мексиканской кухни, то японской, то еще какой-нибудь. Несмотря на то, что были в пост, всегда находили, что поесть и меню не приедалось. Было очень много выпечки и всегда разнообразные свежие фрукты - финики, гуава, арбуз, дыня, апельсины и многие другие. Кстати, по заезду в номер в первый вечер нам принесли тарелку фруктов в знак приветствия от руководства гостиницы.

Территория отеля ухоженная и чистая. Для пустынной Табы довольно зеленая. Много ярких цветов. На пляже тоже было чисто и приятно, было 2 безопасных от кораллов входа в воду - слева расчищена и посыпана песком дорожка, а справа пластиковый понтон. Многие туристы были подготовлены и взяли специальную обувь, поэтому могли входить в воду, где им хотелось. Только вот, по словам подруги, рыб стало меньше, чем было 3 года назад. Тогда их видно было с берега.

Ходили в Спа-центр - в хамам и на курс массажа. Все было очень профессионально и прилично. Совместили отдых и заботу о здоровье.

Были в тренажерном зале, играли в настольный теннис и бильярд.

В отеле была анимация - и утренняя гимнастика и водная аэробика и вечерние шоу. Но, что нам очень понравилось, она была ненавязчивой и в развлечения привлекались желающие, а любители спокойного тихого отдыха, могли наслаждаться таковым.

Очень понравилось, что персонал отеля был очень доброжелательным, сервис отличным. Еще понравилось, что менеджмент отеля тоже проявляет доброжелательное отношение к гостям. Приглашают на приветственный фуршет по приезду, присылают фрукты в номер и от всего сердца пытаются помочь, если возникают проблемы (не раз были свидетелями подобного). Каждый день в ресторане менеджер приветствует лично всех гостей. Такое отношение не часто встретишь в других отелях!

Если честно, в Египте в 3й раз (в разных 5ках), была во многих других странах и не раз. Те есть с чем сравнивать.

Отель нельзя назвать шикарным, не надо от него этого ждать. Но вполне приличный для приятного отдыха. Поехала бы еще в этот отель. И могу посоветовать друзьям.

Отдых в целом был замечательным и удался! Всем того же желаю!

Добавлено 02.05.13 19:28 (3 118 символов в тексте)

00:34 06.07.13

В каких 5-ках вы были, если так хвалите этот отель? Может для Табы он тянет не более, чем на 4-ку. И то при первой полосе заселения. Цена там явно не соответствует качеству.