Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
21.04.13 - 02.05.13

Очень понравилось!

Всем доброго дня! Сегодня прилетела в Москву с отдыха и делюсь впечатлениями от пребывания в отеле Аматус. Сразу скажу, что отель очень понравился, обслуживание в отеле на высшем уровне. Я приехала очень счастливая и отдохнувшая и всё оттого, что мой отдых с 21 апреля по 2 мая 2013 г. организовали лучшие из лучших. Приехала на Родос практически к открытию отеля, отель начал свою работу на день раньше моего приезда, я была не первый раз на острове, первый раз посетила Родос в 2007 г. в июле, но тогда выбрала отель колосос бич, что находится в Фалираки на Средиземном море, тогда в 2007 году я объездила самые красивые места на острове. Цели моей поездки в Аматус были расслабится и отдохнуть в очень хороших условиях на побережье Эгейского моря. Отель Аматус превзошел все мои ожидания. Как говорится, о чем мечталось, то и сбылось, я хотела спокойствия, гармонии, гостеприимства, хорошей погоды, чистого моря, комфортного номера, красивого вида, вкусной еды, обширной SPA программы, одним словом - качественного достойного отдыха - все это есть в Аматусе. Сотрудники отеля встретили меня как самую дорогую гостью, очень радужный прием, большое всем спасибо, я тронута. Еще раз повторюсь, что в отделе работают прекрасные люди, я чувствовала себя как в сказке. Очень уютный галечный пляж, прилегающий к территории Аматуса, полотенца для пляжа выдают в SPA, купальный сезон уже открыт, море теплое, почти всегда на море волны, ветер дует с моря, не чувствуется жары и очень приятно и полезно вдыхать свежий морской бриз, вечером я находила время для пеших прогулок вдоль побережья и это было незабываемо, красивые виды, морской воздух, богатая растительность... Ресторан в отделе - это моя самая любимая тема, т.к. я очень люблю вкусно поесть, я думаю, со мной согласятся многие, что из-за однообразного питания или отсутствия определенного качества в приготовлении блюд, отдых может быть испорчен, к счастью, выбрав Аматус, я не прогадала. Качество блюд - великолепное, всё свежее, меню постоянно меняется, добавляются новые вкусные оригинальные блюда, шеф-повар - супер, большое спасибо, всё было потрясающе вкусно и полезно, качество воды, напитков и блюд, предлагаемые в отеле, прекрасно отразились на моем внешнем виде и кожа сейчас выглядит потрясающе, даже не смотря на то, что каждый ужин я не отказывала себе в маленьких и больших удовольствиях в виде многочисленных десертов! Официанты, администраторы ресторана, которые работают в отеле, настолько доброжелательны и отзывчивы, такое отношение обезоруживает даже изначально агрессивно настроенных вновь прибывших отдыхающих, такие отдыхающие есть в каждом отделе и они всегда будут приезжать, такова жизнь, и спасибо им, т.к. благодаря таким людям нет предела совершенству :-) персонал в отделе действительно искренен и это очень ценно! К сожалению, я не успела со всеми лично познакомиться, жалко, что это не реально, хочу сказать спасибо тем, с кем я знакома, большое спасибо Деми, Доминике (надеюсь, я верно запомнила имена) за их помощь и заразительно передающееся хорошее настроение, которое они дарят отдыхающим и очаровательные комплименты и улыбки этих милых девушек, спасибо Ариесу за доброжелательность и внимание, которое он оказывает гостям отеля. Также хотела поблагодарить Фанасиса, который устроил мне экскурсию по отелю и я узнала, где что находится и чувствовала себя как дома. Сотрудники, которые работают в SPA, настоящие профессионалы, больше всего запомнился массаж с использованием ароматических масел, я получила настоящее удовольствие, в Москве я завсегдатай SPA восстановительных программ, предлагаемых в хороших салонах, но такой приятный массаж с маслом розы мне сделали впервые именно в Аматусе. Надеюсь, что представитель от Аматуса передаст моим друзьям привет от меня и всё вышесказанное ;-), я очень надеюсь приехать в сентябре снова в Аматус. Советую отель Аматус всем, кто ценит вкусную еду, гармонию, высокое качество обслуживания, доброе отношение и красоту. И это не просто красивые слова.

Добавлено 02.05.13 19:51 (3 992 символов в тексте)

22:14 11.05.13

скажите пож-та по поводы погоды, неужели в конце апреля уже купались в море??? собираемся тоже на Родос в середине мая с ребенком, переживаю из-за погоды!

11:35 17.05.13

Лилия, у нас купались знакомые в середине мая. И сейчас одна пара улетела отдыхать, тоже купаются)

11:36 17.05.13

Анна, скажите пожалуйста, а напитки из бара можно вынести в номер?

21:42 17.05.13

Лилия, да, я купалась каждый день, вода была около 20,21 градусов, бодрила, но я не замерзала, работая активно руками и ногами) думаю в мае можно будет сидеть не вылезая из воды)

21:46 17.05.13

Екатерина, по поводу вашего вопроса у меня нет точного ответа, как я думаю, главное подписать счет , в счете указывается номер комнаты и ставится подпись, я свои напитки все выпивала либо в ресторане либо в баре, знаю, что за заказ напитков в номер нужно заплатить дополнительно за обслуживание.

14:05 22.05.13

Никогда не писала подобные комменты, но Ваш отзыв меня побудил, т.к Вы вводите людей в заблуждение и не так уж там все шикарно! Я сделала вывод, что Ваш отзыв либо - ЗАКАЗНОЙ, либо Вы - сотрудник отеля! Я была в Аматусе в том году на майские. Я не неженка, но в море окунулась только один раз. Эгейское море - довольно прохладное. Кстати - пляж через оживленную дорогу (проход по подземному переходу)! Отель хороший, но не ВИП. Правда, а жила в обычных номерах. Может, в вип-номерах все ВИП:)), но они расположены ближе к дороге, которая, как еще раз отмечу, весьма оживленная! Дальше хочу сообщить, что шведский стол на обед начал работать только к середине нашего отдыха - до этого было по меню (как-то не очень...) Еще меня очень удивляло, что между основными приемами пищи "перекусить" было не где - везде только напитки и мороженное, а я встаю иногда и поздно, так что это не очень удобно. С детьми делать в Аматурсе вообще нечего - там есть маленький детский уголок на территории, которая, кстати не очень большая. Короче, дорогие туристы, делите все написанное в данном отзыве на 2, чтоб потом не быть разочарованными...
Еще раз повторюсь - отель не плохой, но не настолько шикарный и улыбчивый, как написано в отзыве!

20:14 23.05.13

Не соглашусь с Вами, Светана, я такого же мнения об отеле, как и Анна. Отдыхала в отеле в этом году с 12 мая по 21 мая, в прошлом году - в нем же. Вода один-единственный раз была действительно холодной, поменялся ветер, как-то это сыграло свою роль. В остальном море - действительно теплое. Да, разогревшись на солнышке сразу плыть тяжеловато, кажется прохладно, но как только окунаешься - из воды не хочется вылезать, сидели в море по 20-30 минут и больше. Дети маленькие - и те купались. А то, что пляж через дорогу - и что? У меня был номер с видом на море и соответственно, на дорогу. Машины мне спать не мешали абсолютно, да и водят там не так, как в России, аварий за два года не видела ни одной. В этом году отель был не просто заполнен, а переполнен, народу было оооооочень много, думаю, в плохой отель бы столько не поехало. Тем не менее, качество, быстрота рассаживания людей по столикам была просто супер, ждали от силы пару минут! Я очень люблю Аматус и считаю, что отель очень хороший, я второй раз в нем и еще в него вернусь. Не надо ждать от Греции - Турции, и все будет хорошо! Обслуживающий персонал - действительно очень отзывчивый и улыбчивый, кроме Тамары теперь и на ресепшене, и в СПА появились еще русскоговорящие, что существенно облегчает общение для тех, кто не знает языка, отель за год очень вырос!!!!!! Единственное, в чем согласна - да, для детей там мало что есть, тем не менее, детей в отеле было много - от грудничков - до деток 7-10 лет! Все остальное - СуПЕР!

19:18 03.07.13

Дорогая ольгаСмоленск67! Не надо учить меня, чего ждать мне от Греции, я слишком давно путешествую и знаю, о чем пишу! Я писала, что отель - не ВИП, и что не надо людей вводить в заблуждение. И еще советую Вам определиться, турист ли Вы или работаете в Греции (какое огромное счастье:)) . В мае того года русских было - раз, два и три (образно)... Ничего переполнено не было и соответственно ни каких очередей. Я про это и не писала! Я вообще ничего плохого про отель не писала. Я еще раз повторюсь - отель не ВИП для обычной категории номеров, в мае море холодное, с питание между основным приемом пищи очень плохо и с детьми делать нечего. А не работающий лифт - вообще стыдоба для отеля, который себя так припадает. Надеюсь, что лифт еще в 2012 починили:))

16:50 06.07.13

Дорогая Светулька! Я НЕ РАБОТАЮ в Греции, я турист. Я писала, что 12 мая 2013 я была в этом отеле - и отель был переполнен. Очереди были. И море не холодное, Вы уперлись, как баран, не знаю, как попали Вы, мне было комфортно и из воды не вылезали, дети купались - на берегу мало кто сидел. Отель за год очень сильно изменился в лучшую сторону. А что вообще по Вашему ВИП? Вот и едьте в Турцию - там Вам и будет счастье. Ваши нападки просто забавны. То, что кто-то работает в Греции, то отзыв по заказу :))) Уржаться можно. Плохое можно найти везде.

Все отзывы Anna (1)