августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Замечательный отдых

Ездили летом 2012 с семьёй, остались очень довольны! Муж с сыном до сих пор под впечатлением, в этом году хотят повторить . Теперь все по порядку.

Приехали в 9 утра, приветливый персонал взяли наши вещи , а нас попросили подождать, прогуляться, ознакомиться, мы перекусили и немного ознакомились с отелем в 11 подошли на ресепшен , нам предложили номер, но не фемели рум как мы заказывали.Мы с недоверием пошли его посмотреть , но были сильно удивлены когда зашли : две огромные комнаты, спальня с огромной кроватью,телевизором, холодильником, 2 креслами,туалетным столиком, большая гардеробная, в другой комнате 2 дивана,2 больших кресла, плазма, муз. центр, комод и 2 балкона один входит на бассейн. с журнальным столиком и двумя креслами, другой просто супер! ОГРОМНЫЙ есть душевая кабина, джакузи,и 2 лежака , а вид на другой бассейн и на море которое находится прямо рядом. Мы были в восторге!Мы спросили несколько раз, надо ли нам за него доплачивать? Но нет с нас ничего не взяли.

Еда в отеле просто супер ! На все вкусы! такое изобилие различных блюд из рыбы и морепродуктов,мяса, курицы ,столы просто ломятся от всевозможных салатов и закусок, а супы.... это сказка! Огромное количество различных восточных сладостей, десертов, фруктов., на завтрак я насчитала 12 видов сыров, как только что-то заканчивается, сразу подносят ещё! Просто смешно было смотреть на вновь прибывших туристов, как с голодного края, наложат всего по три тарелки с горкой... Так же есть бар у бассейна там готовят тоже прям при тебе различные вкусности гриль, ход-доги,различные коктейли. У моря на пляже есть ещё бар, там в промежутках между завтраком и обедом, обедом и ужином можно ещё перекусить жареной курочкой,сосисками, фруктами ! Пиво есть везде!!!!!!!!! в неограниченном количестве. В общем голод не страшен! А мороженое ! это просто фантастика!оно везде,и такое вкусное!

Обслуживание прекрасное! Все очень приветливые, все улыбаются! Готовы помочь в любую минуту , откликнутся на любую просьбу.мы не видели не долю негатива . В целом отель отвечает на свои 5+.

Отель находится в центре Кемера и мы каждый вечер гуляли по вечернему и ночному городу. Там есть на что посмотреть. Турки очень приветливые. и очень любят торговаться. Ездили в Анталию в торговый центр за кожей, нас привезли как мы уже поняли в дальнейшем, в магазин с которым у них определенная договоренность.Там очень дорого. например куртку я присмотрела за 1050$ и к моему удивлению гуляя по Кемеру я зашла в небольшой магазинчик ( как мне показалось) спускаясь ниже этажом ты попадаешь в огромный по площади и ассортименту магазин, так вот я увидела эту куртку по цене 850$ , но купила я её за ,,,,,,,,,,,,,,200$. Так что не торопитесь с покупками, присмотритесь ! поторгуйтесь !

В целом поездкой мы очень довольны! А отель просто супер!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!

Добавлено 02.05.13 20:08 (2 860 символов в тексте)