Регистрация: 02.05.13
апреле 2013
22.04.13 - 29.04.13

Отдыхали с мужем и ребенком полтора года. В целом отель...

Отдыхали с мужем и ребенком полтора года. В целом отель красивый, ухоженный, много зелени и цветов. Оплошность мы совершили при выборе отеля в том что отель стоит на гористой местности и спуск к морю с коляской и маленьким ребенком занимал минут по 15-20, по жаре. Очень много лестниц, спусков и подъемов, вниз спускаться с коляской еще ничего а вот тащить все это обратно в гору.... были бы без ребенка ...нет проблем, ходьба полезна для здоровья. Вход в море только с пантона. Через метр полтора от берега начинаются кораллы, с маской поплавать большое удовольствие, много рыб, море красивое.

У нас был ночной рейс, приехали в отель мы в 2 часа ночи, очень уставшие, дочка с ног валилась, надеялись доплатить деньги и разместиться, но никакие уговоры, предложения доплатить как за дополнительные сутки, просьба обратить внимание на маленького ребенка не помогли. Мировой стандарт заселения в отель два часа дня и все тут. Нас до 9 утра продержали на рецепшене, что случилось потом не известно , но нас дополнительно за 84$ разместили в номер с видом на море и бассейн. И то заставили побегать посмотреть несколько номеров, пока не дали приличный. Я все понимаю мировые стандарты и все такое, но мы же гости этого отеля, тем более с малышом... Можно было пойти на какие то уступки, тем более мы хотели оплатить доп сутки. Питание понравилось, достаточно разнообразное, огорчило что из морепродуктов была только какая то рыбка и тушенные кальмары, и полное отсутствие детского стола, хотя отдыхающих с детьми оооооочень много. Очень много молодежи, очень весело. На рецепшене гуляют всю ночь, дискотека там говорят хорошая, хотя мы там не были. Анимация очень молодцы! Активные! Дочка у нас там немного приболела, хочу сказать спасибо большое доктору в отеле, очень помог. В номере в ванной комнате мы обнаружили муравьев, больших, нам принесли дихлофос, и сказали что это все чем они могут нам помоч) очень много комаров , в первую ночь нас буквально съели живьем, и не одних нас.... хотя каждый день в шесть вечера они распыляют какой то газ от насекомых на территории всего отеля. Пришлось купить фумитокс. Стоит он там 15$, так что лучше возьмите с собой его из дома))

Персонал в ресторане приветливый. Уборка в номере никакая. У нас на балконе остались на полу пятна от колы от придыдущих жильцов, так они там и остались и после нашего уезда. Деньги уборщику оставляли ежедневно, просили хотябы раз вымыть пол, он пообещал, деньги взял, пол остался грязным. Пляжные полотенца меняет этот же уборщик, поменял он их нам один раз, постель к сожалению ни разу за 8 дней. Портить себе отдых мы не хотели, жаловаться не ходили, старались ко всем недочетам и мелочам подходить с юмором . Поэтому вернувшись домой впечатление от отдыха очень хорошее. Ведь главное это море и солнце! Этот отель я могла бы посоветовать своим друзьям, именно как молодежный. С маленькими детьми там тяжеловато в плане передвижения Отдельно хочу сказать про представителей Пегаса в этом отеле. Если у вас что то случится или возникнет какой то вопрос, даже и не думайте что они вам чем то помогут. Их интересует в этом отеле только продажа экскурсий, все остальное это не их проблемы!!!!

Добавлено 02.05.13 21:09 (3 179 символов в тексте)

11:22 07.05.13

Читаешь ТАКИЕ отзывы и диву даёшься... Ну не приспособлен этот отель для отдыха с такими маленькими детьми!!! Ну почитали бы отзывы, перед тем, как ехать отдыхать!!!

21:07 07.05.13

Мы и читали. Многие отдыхают там с детьми и многим нравится. Если вы заметили Я еще в начале отзыва написала о том, что это наша оплошлость и конечно же я никого в этом не виню)

09:38 08.05.13

Я бы премий турменеджеров полишала за то, что они рекомендуют этот отель семьям с маленькими детьми!!! Мне самой-то было сложно по жаре туда-сюда подниматься-спускаться... я представляю, если бы у меня ещё была коляска в руках, это вообще ППЦ!!!!!

Все отзывы Дина (1)