Регистрация: 02.05.13
мае 2013
28.04.13 - 06.05.13

3.7

Ниже шестого этажа много тараканов

В данный момент отдыхаю в Нячанге.

Долго выбирали с турагентом гостиницу, в итоге выбор пал на Барселону. Расположение достаточно удобное, в соседнем здании любимый спа (не первый раз в Нячанге, до этого в ноябре проживала в другом отеле) все в шаговой доступности. кормят разнообразно.

НО может для кого это и не особо важно, так сложилось что я очень боюсь насекомых и ничего не могу с этим поделать... а в моем номере их просто полчища. Обработка химикатами из супермаркета не помогает, борной кислоты ни в одной аптеке в округе нет. Так что первую ночь я не спала. На ресепшене правда без проблем поменяли номер на этаж выше. Тараканов больше не видела )))))

Добавлено 02.05.13 22:36 (665 символов в тексте)

08:18 07.05.13

Прилетели с Вьетнама 01.05.2013, рыжики появились на день третий, номер был на 3-ем этаже (№ 301). Полчища конечно же никакого не было, но периодически появлялись. Нас это особо не расстроило, мы же в Азии были, там таракаши обычное дело. Считаю, что надо этаж брать повыше. Мы тоже думали поменять номер, но потом решили, что нет у нас времени на таскание чемоданов, все-таки отдыхать приехали и каждая минута на счету.

14:02 15.05.13

504 номер. За 2 недели видела только одного рыжика и то в коридоре, не в номере