ноябре 2012
07.11.12 - 17.11.12

Здравствуйте! Заезд в отель был с 7 по 17 ноября...

Здравствуйте!

Заезд в отель был с 7 по 17 ноября. Разместили быстро. Номер с видом на бассейн (4-ый этаж). К состоянию нашего номера нареканий не было. Но в день отъезда, по выселению из номера, по нашей просьбе предоставили на 3 часа номер (платно, конечно же) на том же этаже, но с видом в другую сторону. Так вот, состояние номера было несколько печальным - сломанный душ, местами пошарпанная мебель. Состояние других номеров не видели.

Персонал доброжелательный. Выполняли все просьбы оперативно и с неизменной тайской улыбкой.

Территория отеля большая, ухоженная, много зелени.

Расположение отеля. Как говорится - "до моря рукой подать". Поняли всю прелесть расположения отеля вблизи пляжа, когда приходилось после плесканий в воде возвращаться в отель уставшими и по жаре.

Питание. Разнообразное...но под конец отдыха слегка надоело. Видимо, всё дело в чисто русской привычке- приехать и на завтрак съесть все, что могло поместиться в желудок, даже не смотря на раннее утро. Но, как было всего не попробовать, если блюда так манили своим внешним видом и запахом?! И в таком режиме, дикого обжорства, прошла первая неделя. Потом здравый смысл, приевшиеся блюда и появившийся пузон, взяли свое - перешли на привычную форму завтрака (кофе и круасаны).

По соотношению "цена-качество" твердая "5+"!

Отдельно про сам пляж - чистый, народу не много, красивый вид. Думаю, хорошо подойдет для семейных пар с малышами. Волн практически нет, вход в воду плавный.

Ах, да. Про малышей....В ресторане есть детские стульчики. Так же, на территории отеля расположен детский веселенький бассейн. И много туристов (русских и иностранцев) с малышами.

Удачного отдыха!

Добавлено 02.05.13 22:36 (1 688 символов в тексте)