апреле 2013
13.04.13 - 27.04.13

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с женой в апреле с 14 по 27. За 12лет посещения...

Отдыхали с женой в апреле с 14 по 27. За 12лет посещения Турции это наихудший отель.Никаких 5 звезд,в лудшем случае 4 звезды с натяжкой.

Номера очень маленькие,у моей собаки будка больше.Зашли в номер,душ не работает, в мини баре только вода,1,5 бутылка налита на половину,наверное это норма,так объяснили на рецепшене и приятно улыбались.

В столовой официанты напитки не приносят, нужно наливать самому и это РЕСТОРАН?-это настоящая СТОЛОВАЯ 5 звезд.Из спиртного только вино,срач полный,представьте когда каждый подходит и наливает.Официанты очень вольяжные,со стола не убирают посуду,только по просьбе или когда ставишь грязную посуду на чистый стол.Продукты,если вовремя не взял не подносят, вечный проблем. Приходить нужно к началу,так как потом не хватит.После полутора часа приема пищи выезжает телега с помоями и фланирует между столами,собирая грязную посуду со столов.Представьте перед Вами в помойное ведро сбрасываются чужие обьедки,правда с улыбкой.Прияного аппетита!За все время ни разу вовремя не открыли столовую,соберуться люди возле входа,да побольше,вот тогда можно открыть.

Очень много фотографов и они такие липучие,как банные листы и так каждый день обходишь их стороной.

SPA -это отдельная тема,вместе с гостями моется обслуга,объяснение им негде мыться дома.Сауна без душа ,несколько раз не включали,парная ни разу не работала, вечный проблем,полотенец нет ,только из под полы своим.Вкрытом бассейне вода 24 градуса,хорошо детей нет , правда потом потеплела,но это из за погоды.Было очень жарко.

Лобби бар открывается в 18:00 ни разу вовремя не открылся, приходится вламываться в 18:20 тогда открывают и ждешь минут 10 возле стойки,пока оно соизволит тебя обслужить,возле стойки ты один и в баре никого нет.На столах разводы,на стаканах отпечатки женской помады,официант убирает со стола только по просьбе,потому что один, заказы не принимает- это 5 звезд?

Каждый день брал чаевые и отблагодарил только прибиральщицу в номере, самое прекрасное впечатление об этом отеле,заплатишь на следующий день проходят мимо твоего номера.

В ресторане аля-карте меню отсутствует,ешь только то ,что дают,иначе проходи мимо.

18 апреля сделали нормальный ужин и в тот же вечер раздали людям анкеты о впечатлениях об отеле. Представитель был из Македонии.Официанты и анимация за углом отсеевала плохие анкеты, оставляла нужные.Спасибо за нормальный ужин,почаще бы приезжали.

На пятый день прибывания вино стали наливать из графинов,но прохладное -это 5звезд?Очень обидно, что просто банально обманули.

Интернет-это только название,скорость черепашья и не везде.

Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет,чтобы не попасть в такое г..но.

В Турции бываю по три раза в году и в этот раз мне Турция показала совсем другое лицо.Поверьте ничего личного,чистая правда!!!

Добавлено 02.05.13 23:31 (2 780 символов в тексте)

07:03 03.05.13

интересно просто, а в как отелях Турции вы были До этого?

20:01 05.05.13

Удивительно, ничего общего из описанного Вами не было год назад. Если честно, то я сомневаюсь,что там что-то могло так измениться. Мне бы тоже хотелось узнать, в каких отелях Турции Вы бывали ранее? Ведь отель действительно ОТЛИЧНЫЙ!

12:10 06.05.13

Очень категорично... Я тоже был очень многим не доволен, но не настолько, чтобы так категорично называть отель г...ном!!! Не правы!!! Питание нормальное, да и не во всех отелях 5+ официанты приносят выпить. Я лично вообще не обламывался бы самостоятельно ходить за выпивкой в риксосе и амаре!!! Убирали тоже как нужно - срача я не видел. Вино из бутылок, пиво разливное. о содержании минибара известно заранее. Номера разные там - надо просто попросить и платить ничего не надо! Лобби работал даже тогда когда не работал :) Подошли на респешн и через пять минут виски-кола в руке :))) В СПА не ходил - не знаю... А вот интернет - вообще отличный... Футбол по МТС ТВ - легко! Меседжеры, серфинг - легко... Даже у бассейна вотцапп работал - общались с друзьями через него :)))) Нормальный интернет! Даже в номере! Отель как и многие пятерки в Турции - что-то на отлично, что-то на двоечку...

19:13 06.05.13

Были год назад.От отеля остались только хорошие впечатления.Может быть пока не высокий сезон и поэтому такие негативные отзывы?

20:30 16.05.13

Отель, просто суперский, с большой территорией, отличным очень разнообразным питанием, выбор блюд каждый день менялся, анимация русско, немецко, англо-говорящие. Отдыхала в этом отеле с 11.05-13.05.2013:)), с компанией корал.
Ничего подобного указанного в отзыве Сергея, нет, да и быть не может! :))

16:59 03.06.13

Да,вопрос только один-в каких отелях вы отдыхали раньше

17:17 26.06.13

ВСЕ ТАК! Хоть один правду написал! Молоток! ПЛЮСИЩЕ!

19:48 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая