Регистрация: 04.12.12
Читательский охват: 1977
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

В целом, даже очень..

Прилетели в 7.00 утра, трансфер до отеля без задержки, все чинно и приятно. По приезду в отель, пообещали расселить до обеда, но растянули "до обеда" до 14.30.. нехорошо.. На этом мой негатив заканчивается))

За некоторое время до поездки, просил номер с видом на море, понятно, что все это условно, но во второй раз это прошло) номер был с отличным видом на море.. В номере убирали ежедневно, здесь без комментариев, много про это сказано раньше, нас все устраивало.

Про питание даже не хочу рассказывать, кто пишет, что там нечего было съесть на завтрак.. я вам искренне сочувствую)))

Территория отеля шикарна, все на своих местах, заметно, что персонал уделяет этому большое внимание.

Пляж песочно-галечный, ближе к воде мелкая галька. Везде лежит деревянный настил, что очень удобно подходить к воде. Многие пишут, что им плохо было ходить по пляжу.."камушки щекотали пятки" )) Удивлен. Ходил на остров с большим камнем босиком, точечный китайский массаж курит в сторонке)) Но по правде, в конце этого похода, хотелось уже обуться.. кто ходил, тот поймет)) Море чистое, вода была 18-19С, купались. Загорали не много, но и этого хватило, чтобы обгореть, недооценили турецкое солнышко)

Про экскурсии. Брали турецкую баню-хамам в Кемере.. не советую, шоппинг в Кемере, не советую.. И там, и там развод на бабки. На развалины Фазелиса, потом подъем на Тахталу и позже обед на форелевом хозяйстве, советую... очень интересная поездка, причем в шаговой доступности от Риксоса. Они там ее называют 3 в 1. Также советую посетить всем известную экскурсию Демре-Мира-Кекова, впечатления хорошие, а фото еще лучше) Опять же из Риксоса все очень рядом, по меркам Турции.

Первые пару дней коротали вечера в лобби-баре, моментами с песнями))) Но для искушенных советую спуститься на этаж ниже, в игровой зал.. там тоже есть бар, но там бармен делает мохито, а не спрайт с мятой и с непонятным алкоголем) Также и другие все известные коктейли. Но хочу оговориться, что там немного шумно, если это не помеха, то вам сюда. Аля карт рестораны работали, аквапарк работал, хотя на сайте написано, все открывается с 28.04

В день отъезда наш рейс перенесли на другое время, что нас естественно обрадовало и мы провели еще пол суток в отеле, которое мы зря не теряли))

В конце хочу выразить благодарность персоналу и всем остальным работникам отеля, за наш хороший отдых, спасибо!

Добавлено 03.05.13 02:03 (2 386 символов в тексте)

17:41 04.05.13

Добрый день, Andrey!

Мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле и что внимание наших сотрудников не осталось незамеченным.

Согласно принятой международной практике, время заселения в отель - с 14:00 по местному времени. Только при наличии свободных номеров можем заселить раньше. Мы хотели удовлетворить Ваши пожелания, так как Вы писали нам запрос. Приносим свои извинения, за неудобство, что Вам пришлось долго ждать.

Команда отеля Rixos Tekirova будет рада видеть Вас еще раз у нас на отдыхе. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

12:56 05.05.13

Спасибо за приглашение, отель реально понравился, поэтому в будущем вероятно посетим вас еще раз. Про международную практику, мне известно и если бы сразу сказали : "Приходите в 14.30", а не придите через час, придите через два, то оценка по заселению была бы 5.

13:37 05.05.13

Andrey123rus, а Вы случайно не помните, на ресепшене был работник по имени Фейзулла?)))

п.с. Христос воскрес))

15:14 05.05.13

lesia, нет таких не помню) А зачем он Вам?

16:57 05.05.13

Andrey123rus, ну просто я в этом отеле уже 5 раз была, многие из персонала стали уже родными))) хотела презент приготовить))

19:09 05.05.13

Презент готовте в любом случае, мы там ни кого не знали, но все равно пару приятных людей отблагодарили))

09:28 06.05.13

Фейзулла работает, мы были в апреле

12:45 06.05.13

Скажите,Андрей, а в номерах с видом на море действительно шумновато? Если "да",то во сколько примерно заканчивается ночная "развлекаловка"?

14:19 06.05.13

Мы жили в корпусе Б, комната 1234 и звуков дискотеки было не слышно, даже с открытой дверью на балкон, хотя громыхает там порядочно.. слышал жалобы пожилой женщины на ресепшене, что музыка ей очень мешает.. жила она в корпусе А) А "развлекаловка" по разному заканчивалась, когда в 00.00, а когда и до 02.00 не могли угомониться))

12:21 07.05.13

Для Виктории. Я отдыхала в отеле в прошлом году и меня тоже волновал этот вопрос. Самые шумные на мой взгляд номера это те, которые выходят на бассейн и море одновременно. Я жила в корпусе В, вид на море, но без бассейна. В нашей стороне на пляже была дискотека, но мы ее не слышали)) Я не тусовщица и спать ложусь рано на отдыхе. Можете посмотреть мои фото, там есть виды. К стати, кому было не комфортно отдыхать (шумно) переселяли без проблем, видела сама несколько раз.

Все отзывы Андрей (5)