Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Территория красивая. большая. Все номера в отеле стандартные...

Территория красивая. большая. Все номера в отеле стандартные, рассчитаны на двух взрослых и двух детей, не более (размеры не позволяют). Есть соединяющиеся номера. Номера показались маленькими. Анимация хорошая, есть на русском. Анимационная программа рассчитана на 2 недели. Есть дискотека на открытом воздухе, работает только летом. Для детей есть коляски - платно. Интернет только в лобби - бесплатно. Основная масса отдыхающих - русские. От бассейнов сильно пахнет хлоркой. Пляж - галечный, при входе попадаются валуны. Подойдет молодежи.

Добавлено 03.05.13 03:54 (542 символов в тексте)

19:05 10.05.13

Скажите, а в море оч трудно войти? может где нить в сторонке нет валунов? я просто с маленькими детьми собираюсь и спирса мне не удобно будет.

13:49 14.05.13

В море там не валуны, а природная плита, которая тянется вдоль всего пляжа. Никаких дорожек для входа нет.

07:58 16.05.13

Про валуны и плиты хочу поспорить, у меня есть информация, что на этом месте ранее был порт, котраый был разрушен.Плиты и валуны имеют в своем составе бетон, Вы присмотритесь внимательно.За 2 недели видел много травмированых людей после захода в море с пляжа.Будьте внимательны и аккуратны.

23:56 20.05.13

Скажите пожалуйста а в лобби есть бар, что бы посидеть в интернете и выпить что - нибудь?