Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отель мне понравился, чистый и красивый. Отдыхающие...

Отель мне понравился, чистый и красивый. Отдыхающие - "пионеры и пенсионеры" (со слов гестрилейшн, входит в историю). Номера понравились, в номере халат и тапочки, минибар пополняется. Все отремонтированные номера идут в прайсах с приставкой ELITE. Интернет платный, 3 евро в сутки, 10 евро в неделю. Первое посещение а-ля карт ресторана - бесплатно, в дальнейшем с 5% скидкой. Есть дискотека на цокольном этаже. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 03.05.13 04:37 (462 символов в тексте)

14:31 04.05.13

здравствуйте! подскажите пожалуйста, какую валюту с собой лучше брать и в каком корпусе стандартные номера без разных приставок? мы купили тур на 20 ночей в июне и едем 2+2, а в договоре написано номер стандарт.

17:10 04.05.13

и ещё - интернет стоит того, чтобы за него платить?

10:44 06.05.13

Подскажите, пожалуйста: мы приобрели номер elite room.. В агентстве уверяли, что это номера из нового корпуса. Я не совсем поняла Вас: номера элит - это все отремонтированные или это только новый корпус???

20:48 07.05.13

В отзыве неточность- элит номера только в новом корпусе, в старом корпусе номера отремонтированы и идут без приставки элит. Мы сегодня вернулись из этого отеля, нам очень понравилось, отзыв напишу позже. С мая приехало много молодежи и молодых семей, так что не только "пионеры и пенсионеры" ) Интернет работает хорошо как в номерах, так и около бассейна и в лобби

23:19 07.05.13

Да, все верно, я в отзыве неправильно выразилась. Номера с приставкой Элит - в новом корпусе.
Если написано просто Стандарт - значит просто стандарт, не ЭЛИТ. Про интернет лучше туристов спросить - не успела воспользоваться.

"пионеры и пенсионеры" - молодежь и семьи)))) она похоже это всем говорит.

12:19 08.05.13

Для покупок и оплаты услуг в Турции лучше брать доллары, т.к. соотношение доллара к евро в лавках и на территории отеля немного не в пользу евро. А в дьюти фри выгодней в евро расплачиваться

10:17 09.05.13

Добрый день! скажите это правда что в номера кто то заходит кроме горничных??

14:21 09.05.13

В наш номер никто кроме горничной, ремонтника и носильщика вещей не заходил, и разговоров таких не слышала- о том, что КТО-ТО заходит в номер...

00:19 10.05.13

Сейчас нахожусь в отеле, интернет нормальный, 10 евро в неделю. Действительно, в первый день к нам заглянули - открыли и закрыли двери. Я вышел в коридор и увидел женщину, которая сказала: house keep control, вроде как не беспокойтесь. Живем в новом корпусе, номер хороший.

10:43 10.05.13

роман! когда приедете, то напишите пожалуйста отзыв поподробнее, конечно если Вас это не затруднит.мы с мужем незрячие люди и едем с детками и конечно же проштудировали все отзывы за прошлый год, но сейчас народа стало больше и может что-то изменилось. заранее спасибо.